Наталья)))

В детстве всё было просто. Вот это хорошо , а это наоборот , плохо. Ну там... октябрята , пионеры , комсомольцы ....................Хотя ... то время когда подошли , в силу возраста, к комсомолу , уже стало непонятно. Но ещё не сложно. А потом понеслось!! Как на ледяной горке на портфеле. Фиг его знает , чем это закончится. То ли мягким приземлением , то ли разбитой головой. И вот я на пенсии . 😀Скажу вам по секрету - ощющение -" фиг его знает " меня не покидает. Как думаете , мне радоваться такой насыщенности жизни , или расстраиваться?

Ответы
Геннадий Костарев

Жизнь можно насытить Мыслью, а можно мысленным сором. Сами всё взвесьте и поймёте расстраиваться или нет.

Наталья)))

То есть тупо аутотренинг?)

Геннадий Костарев

Да называйте как хотите, суть то не в этом.

Наталья)))

А в чём?

Геннадий Костарев

Вы прожили жизнь и не можете внимательно прочитать две строки, чтобы понять необходимое?! Может быть в консерватории, что-то нужно было подправить?!.. Не люблю из слов делать жвачку, как-то привык верить в разумность тех, с кем приходиться общаться. Честь имею.

Наталья)))

Вот сейчас Вы сказали мне что Вы очень умный , а я очень глупая. А надо было просто ответить на простой вопрос. По факту ответа у Вас нет🤷‍♀️. Ширма чванства ни делает чести ни кому.Извините.

Геннадий Костарев

P.S. Не нужно передёргивать, хотя, если Вам важнее домыслы своего малого эго, вместо самостоятельного нахождения взвешенного решения, которое Вам было мною предложено, то взывать к справедливости полагаю бессмысленно. Что ж, с тем и оставайтесь, если ваша совесть молчит.

Наталья)))

...................Слов нет...🤦‍♀️

Ал
Александр

просто жить... если нет возможности ее изменить

Наталья)))

Конечно нет возможности сменить возраст))) Можно поменять причёску , изменить вес . Можно даже , если очень захочется , сменить пол.))Но возраст ни куда не денешь.🤷‍♀️ Мне просто хочется уже забыть про то что " фиг его знает , чем всё это закончится".

Ал
Александр

попробуйте так - 🥃🥃🥃

Наталья)))

Подозреваю что это поможет не на долго😀

Ал
Александр

жаль

Ar
Arkadij

Сначала представьтесь. Такие авы не признаю.

Наталья)))

Мне то что ? Ваши проблемы.))

Александр Четошников

Радоваться по любому.

Вл
Владимир

главное не пиздить

Наталья)))

Кого?🧐

Света Дмитренко

выйди из детства

Наталья)))

Куда? в "фиг его знает?"

Света Дмитренко

живи в радости

Максим Jw

Сложно сказать.