Таня Я)))

Волнующее....,пугающее своей красотой, ПОЛНОЛУНИЕ.... На вас как-то влияет это явление?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

еще как влияет на всех без исключения.. дети (груднички) возбуждаются и чаще писаются... но и едят больше...
школьники не могут сосредоточиться...
больные не справляются с болью...
а психичеси неуравновешенные.....ну сами знаете...
*************************************************************************
учитывая такое дело... я бы каникулы в школе составляла по лунному календарю... и по возрастющей луне...

Фархад Исмаилов

В молодости нередко выезжали с компанией в горы на несколько дней. И когда это совпадало с полнолунием, было просто ...- как в сказке. Мы - возле палаток, на поляне, у костра. Поем песни под гитару. Перед нами горы Чимган, а за ними медленно поднимается огромная Луна... Представляете? ... Так здорово было!

Таня Я)))

Представляю..... Красотаааа!!!! 👍😊

Фархад Исмаилов

Да. Очень красиво ... Увы, БЫЛО...

Таня Я)))

Всё проходит и это прошло.

Виктория

Лунный свет заглядывал в окно и сводил с ума своей холодной краской... Далеко мы друг от друга, но, сохранило наше сердце сказку!..

Таня Я)))

Романтично!....

Виктория

В классических произведениях луна - союзница влюблённых!

Таня Я)))

И с этим трудно спорить)) 😊

Виктория

Мне нравится, в этом явлении есть что-то колдовское, чарующее!

Анатолий Татаренко

Да, да....хочется выйти на крыльцо, обратить лицо к звёздам и завыть по-волчьи и так сразу хорошо сделается и на душе благодать...)))

Таня Я)))

Ничего себе!...

Анатолий Татаренко

В прошлой жизни я был волком или собакой....точно не помню. Давно это было!

Лариса

ну что я луны не видела чтоли , и давно уже есть примета , кто без дела пялится на луну тот вскоре будет слабоумным ,

Таня Я)))

Да,ну????!!!! Вот это примета!....

Сергей Радиевич Фасулати

Влияет положительно, поднимает настроение! У нас в Питере сей момент почти ясно, Луна сияет во всей красе👍

Таня Я)))

Питер-очень красивый город,но солнышка там крайне мало) Полнолуние вам в подмогу!)) 😊

Сергей Радиевич Фасулати

Благодарю!😊🌺

Роман Александров

Еще как.жена трусиха.в туалет как стемнеет ее проважаю.как полная луна так совместные ночные прогулки.блэть

Таня Я)))

Вам,явно,завидует бОльшая часть мужского населения!

Роман Александров

А почему?

Таня Я)))

Такие бурные ночи не каждому доступны)

Роман Александров

Ааа.я счастливчик!!!!!гип гип уррряяяааа!!!!!

Владимир Морарь

оно на всех влияет по статистики в полнолуние в разы увеличиваются тяжские преступления по всему миру

Таня Я)))

Печальная статистика!((

Вощей

Полнолуние...Да влияет! Я его редко вижу. А вот затмение ещё реже, но оно вот прям сейчас перед глазами!

Таня Я)))

Поняяятно.....

Вощей

Ещё что от из космического?

Bc
Bcyjdfz

Я люблю полнолуние. Люблю любоваться на небо, когда большая красивая луна. Меня это завораживает.

Таня Я)))

Как я Вас понимаю! Сама такая)) 😊

Bc
Bcyjdfz

🤝🌹☕🍫👋

Ша
Шараф.

это только в кино,в полнолуние человек преврыщается в оборотня,на мне это ни как не сказывается

Таня Я)))

Я очень за вас рада!))

Виктор Бурдюг

Это явление влияет на мою овчарку. Она на нее воет. Под настроение и пару рюмок ее поддерживаю.

Таня Я)))

Да вы-команда!))) 😊

Виктор Бурдюг

Когда выезжаем в тайгу, вообще красота. Даже волки иногда отвечают.

Кристина.

Я не знаю точно, но заметила что в понолуние я плохо сплю, снятся странные сны и раздраженная.

Таня Я)))

Многие об этом говорят.

Кристина.

Значит, все таки есть какая-то связь?

Таня Я)))

Особенно женщины реагируют на эту фазу луны,об этом много пишут.

Кристина.

Спасибо. Теперь и я буду знать.

Кристина.

🌹

Ил
Иллюзия

влияет конечно, в полнолуние все что укромно жило в подсознании является на лунный свет)

Таня Я)))

Особенно это касается нас, женщин) 😊

Ил
Иллюзия

мужчины тоже)

Таня Я)))

На них,говорят, больше новолуние влияет)

Ил
Иллюзия

на водных точно влияет, про других не знаю)

Виктор Васильевич Емелин

Иногда я ощущаю себя не комфортно,но причину не знаю,возможно возраст,может и полнолуние.Я как то не слежу за фазами луны.

Ил
Иллюзия

тогда и не обращайте внимание, отслеживайте только моменты в плюсе)

Ан
Андрей

После полнолуния нахожу в своей постели веточки деревьев и землю из дальнего леса😉

Таня Я)))

Какой ужас! 😱

Ан
Андрей

Со мной.что то не так.Да

Просто Кот

Нееее,так повод чуток, пройдусь по городу ночью покусаю десяток людишек и спатки)))

Эп
Эпикуреец

Да. Плохо сплю, Иногда совсем не сплю. И не важно, если я саму Луну при этом не вижу.

Таня Я)))

Сочувствую.

Эп
Эпикуреец

Да. Я видимо - море. И у меня бывают приливы и отливы.😄

Николай Скороходов

...нравится ...люблю . но организм реагирует отрицательно ... сосудистая дистония...

Таня Я)))

Берегите себя!

Ко
Константин

Красиво. Только наверное, Булгаков уже не впечатляет так сильно, как в юности)

Ко
Константин

О как. Видимо было не до луны... Хотя, по правде и раньше не следил, а по факту - увидел, нормально, нет, ну и ладно.)))

Таня Я)))

А я люблю смотреть на небо в любое время суток,поэтому многое замечаю: красивый закат,пушистые облака или мрачные тучи и т.д.

Ко
Константин

Да спину прихватило валялся) А пластыря не было) Не до лун тут.

Таня Я)))

Так я ж не настаиваю)) Здоровье в приоритете!

Ко
Константин

Эт да)

Александр Евдокимов

Раньше нет. А сейчас стал замечать что к полнолунию увеличивается либидо.

Таня Я)))

Прослеживается положительное влияние))

Александр Евдокимов

Не... вставательное влияние.