Дилетант

"Люди не могут думать одинаково, но понимать друг друга должны. На то они и люди." Викто Цой

Ответы
Лилия Кан

Я полностью с Вами согласна, но мы сначала ошибаемся, а затем все это осознаем

Дилетант

Добрый вечер!

Лилия Кан

Добрый день , Данияр!!!!

Дилетант

Как поживаете?

Лилия Кан

Совсем не плохо, даже могу себе позволить и ничего не делать, но потом наступает время, когда крутишься , как белка. Вот такая у меня жизнь, но я думаю, что не только у меня🤔🤔🤔☺️😌😌😌😌

Дилетант

С наступающим Вас с Старым, Новым годом! 🌲

Лилия Кан

Спасибо Данияр, сейчас собираюсь на стадион, надо выходить свои километры. Ну , и Вас со Старым Новым Годом!!!Добра, тепла , мира , здоровья и побольше светлых дней в жизни !!!!😊😉😇🌺🌷🌻🌻🌻

Ирина

Ни всем это дано.Ни каждый себя понять может,а другого тем паче.

Юля Воронова

Верно! Но не всегда получается так!🤝

Луиза Широкова

О! Это великий философ!

Дилетант

Цой же не философ)

Луиза Широкова

Вот именно! Зачем его цитировать? И я не должна его понимать, когда успешный человек снаркоманился и погиб под наркотов.

Дилетант

А вам это и не нужно...Луиза что? вы вы с ним общались? вы его знали? просьба без обид, если не знали его лично зачем так говорить?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Нина Савина

👍 ❄️

Людмила Канивец

Прав Цой !

Билял Сейтосманов

🤙