Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Колдунья,ведьма и волшебница.? Да просто женщина обычная. Мужчина никуда не денется. Он очень любит непривычное?

Ответы
Акира Куросава

Это техника маркетинга. Проще - умение рассказывать, чтобы продать. Как и психологические практики и клиентоориентированный подход (благополучно присвоенный современной школой) - всё взято из амерканских технологий продаж.

Г👵
Галина 👵 👅

Правда? Вот не знала. Я решила ,что обычное колдовство.

Акира Куросава

Мужской логики нет. Математическая, или какая другая логика - женская. А женщина всегда права. (если она, конечно, женщина).

Г👵
Галина 👵 👅

Логика женского рода, знание ,оно среднего.

Акира Куросава

Знать не знаю ничего. )) С пузырём сижу у Тёлки... ))

Г👵
Галина 👵 👅

Вы разберитесь. Вдруг у коровы,яловой.

Акира Куросава

Женщина бесправное животное.

Г👵
Галина 👵 👅

Заблуждение мужчины дано,чтобы женщине не скучать. Развлекайте

Леонид Осауленко

Это не так.Мужчине нужна определённость,а не игра в жмурки.

Г👵
Галина 👵 👅

А некоторые утверждают,что им нужна изюминка.

Леонид Осауленко

Это не точное их выражение.

Г👵
Галина 👵 👅

Уточните,стану вам признательная.

Леонид Осауленко

Молодым ребятам нравится эксцентричность девушек,а созревшим нравится нежность,доброта,внимание ,забота и коммуникабельность.

Г👵
Галина 👵 👅

Нынешним молодым,некоторым нужны папики- мамики.

Леонид Осауленко

Это другая история.Разучили трудиться,достигать чего-то.Проще старика/старушку/ ублажать и не о чём не думать

Г👵
Галина 👵 👅

Все та же. Под друшим соусом и углом зрения

Анатолий Урбанович

Чем необычным Вы владеете?

Г👵
Галина 👵 👅

Почему персонально и обязательно Я!? Любая женщина владеет необычайностью.

Павел Иванов

иди ко мне........

Г👵
Галина 👵 👅

И сколько успели наколдовать? Делитесь опытом.

Павел Иванов

уже 40 лет как колдую....скучно-зашел поболтать тут...

Г👵
Галина 👵 👅

Молодо- зеленое! Дозревайте и залетайте.

Павел Иванов

Моногамия и полигамия.....

Г👵
Галина 👵 👅

Смотрите,перетрудитесь в расцвете лет!