Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Колдунья,ведьма и волшебница.? Да просто женщина обычная. Мужчина никуда не денется. Он очень любит непривычное?

Ответы
Акира Куросава

Это техника маркетинга. Проще - умение рассказывать, чтобы продать. Как и психологические практики и клиентоориентированный подход (благополучно присвоенный современной школой) - всё взято из амерканских технологий продаж.

Акира Куросава

Женщина бесправное животное.

Г👵
Галина 👵 👅

Заблуждение мужчины дано,чтобы женщине не скучать. Развлекайте

Акира Куросава

Мы пробиваем дно...

Леонид Осауленко

Это не так.Мужчине нужна определённость,а не игра в жмурки.

Г👵
Галина 👵 👅

Нынешним молодым,некоторым нужны папики- мамики.

Леонид Осауленко

Это другая история.Разучили трудиться,достигать чего-то.Проще старика/старушку/ ублажать и не о чём не думать

Г👵
Галина 👵 👅

Все та же. Под друшим соусом и углом зрения

Леонид Осауленко

Желаю удачи!

Г👵
Галина 👵 👅

Спасибо. И вам!

Анатолий Урбанович

Чем необычным Вы владеете?

Г👵
Галина 👵 👅

Почему персонально и обязательно Я!? Любая женщина владеет необычайностью.

Павел Иванов

иди ко мне........

Г👵
Галина 👵 👅

Смотрите,перетрудитесь в расцвете лет!

Павел Иванов

тренируюсь регулярно...

Г👵
Галина 👵 👅

По плану,или по стимулу?

Павел Иванов

я тут

Г👵
Галина 👵 👅

Давно?