Та
Танюша

Если в ответ на ваш вопрос ваш приятель или подруга (при живом общении) вдруг полез в смартфон, который брякнул, и судорожно начал там что-то искать, а на ваш ответ- полный игнор, что вы предпримете?)))

Ответы
Андрей Заруба

Да ничего. Пусть ответит. У меня появилось много так называемых удаленных работников. Которые даже в момент бухача зарабатывают деньги. Например закупка через Авито товара и его перепродажа на озоне.

Та
Танюша

🙄

Роман Смирнов

играем в бильярд делаю друзей 3 раза на легке , дураки залетают бью не глядя + мне смс +50 млн = 🔥 пацаны -у вас сейчас з/п , они -твой день банкуй отжигаем 🔥

Та
Танюша

🙄😄

Роман Смирнов

но приятно вспомнить ....в банке операционистка умудрялась трусы показать 😅 красные

Та
Танюша

Дразнила?))))

Роман Смирнов

это которая выдает , а есть , которая твоя операционистка ...они все отслеживают движение $ по счету и охотятся ...капец

Юж
Южанка

Была по работе в прокуратуре. Общалась с прокурором. Тут ему на мобильник позвонили. Он мне - "Извините, можно я отвечу?". Была приятно поражена...

Та
Танюша

Тактичный человек, которых сейчас мало.

Аз
Азатрахлукум

Примерные ситуации были , вышли из общения но в реали один посчитал ни буду говорить( и пофиг с ним),а другие , нормально при живом общении.😄

Та
Танюша

😄😀

Zоя

Ничего, пойму, не обращу внимание, если он/ она извиниться . (Например; Извини, срочно надо ответить)

Та
Танюша

Так и нужно говорить, а обычно у нас молчат, и делают вид, что только там жизнь, не наяву

Zоя

«Обычно» это где, я такого не знаю)

Та
Танюша

И не надо знать))

Дядя Миша

Иногда так бывает, я терпеливо жду, а когда разговор окончен, спрашиваю - напизделся?

Та
Танюша

🤣

Дядя Миша

🌹🌹🌹

С Э М

Подожду немного. Вдруг там что то важное у человека, а затем напомню вопрос

Та
Танюша

Сколько это будет длиться по времени?))

С Э М

До минуты терпимо

Та
Танюша

Нетерпелив... 😁

С Э М

Достаточная фора, куда больше то

Та
Танюша

🤔

Николай Скороходов

..пусть посмотрит сообщение в своем смартфоне .. возможно что то срочное..

Та
Танюша

Минутой не ограничивается этот просмотр))

Николай Скороходов

..возможно кому то эта минута будет стоить жизни..

Та
Танюша

Не исключено

Qqqq Qqqqq

забавно будет, значит вопрос был хороший раз ответа сразу не находиться

Та
Танюша

Невыносимо трудно было найти ответ, тк беден словарный запас, зато интернет всегда готов)))

Qqqq Qqqqq

тут выручит слово матерное

Та
Танюша

К этому и шёл разговор 😁

Qqqq Qqqqq

но Татьяна надеюсь не знает такие слова

Та
Танюша

Понятия не имею

Анна

Поинтересуюсь с кем у нее или него роман. Или что случилось с близкими

Та
Танюша

Хорошо

Сергей С

Ну и хрен с ним дело его значит ему не интересно пойду по своим делам

Кот Кот

Спрошу деньги упали..?
Пусть злиться зараза что это были не деньги!)?

Та
Танюша

😅

Z*
Z *Ирина*

я на свои нужные звонки реагируют так же.. так что все ок.. 😂😂😂

Та
Танюша

Надо в лобешник за такие вещи)))

Z*
Z *Ирина*

а вдруг это рабочий тлф, и ваши подарки зависят от этих звонков?

Та
Танюша

А не исключено 😄

Бр
Братишка

При Вас Тюсик ни на какие звонки отвечать не буду😄🌹🌹🌹

Бр
Братишка

Приветик Солнышко😂

Та
Танюша

Привет, Котофей 😁

Бр
Братишка

Привет Сказка🤣🌹🌹🌹

Та
Танюша

😅

Бр
Братишка

Приветик Тюсик🤣

Татьяна Владимирская

ничего, подожду, пока не ответит, потом повторю, если надо

Андрей Мацнев

Прям по морде ему!! По морде!!! И смартфон его растоптать!!!

Та
Танюша

Радикально!

Андрей Мацнев

А потом сразу, как ни в чём ни бывало: "На чём мы остановились?"😁

Та
Танюша

Именно так))) с невинных видом

Ми
Милена

Очень невежливо и некрасиво! Лучше развернуться и уйти

Та
Танюша

Правильно!

Павел Иванов

Это не друзья и подруги,а приятели.У Вас же написано

Та
Танюша

И спроса нет

Павел Иванов

Ну как бы да

Та
Танюша

И без взаимных претензий

Павел Иванов

Согласен

Та
Танюша

😉

Од
Одарённый

С тобой Танюсик всё внимание будет только тебе😂

Та
Танюша

Не сомневаюсь)

Од
Одарённый

😄🌹🌹🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Подожду когда посмотрит, может там что важное