Ко
Константин

#Новое #постановление #471 от 24.03.23. #Мишустин ВСТУПИЛ В #международную #ПЕНСИОННУЮ ?

Ответы
Иван Никифоров

Суки!!!!!!!! Надо этим бороться...Если колония мы в реальности, надо этим бороться... Хули тут Украина, если сами колония, надо путину пусть по тихому довести до народа, что бы народ понял. начал борьбу....Чего мы колония Украины что ли? Что бы с Украиной воевать...Бесит эта дурь бля...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и чего, нам то до этого чего, должны получить свои копейки свои и получим

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

баллы это немного другое но это все будет учитываться при начисление пенсии

Ко
Константин

Будем надеяться что к лучшему.

Ко
Константин

Кстати. Пенсионеров заставляют проходить мед-комиссию?

Пётр Хамов

А что вы хотели)) от пидерации,как правильно заметила диктор))

Любовь Золотарева

Наверное Мишустин глупее этой Дамы из "колонии".

Наталья)))

Так что там вощложить?

Ко
Константин

🤔

Наталья)))

Что не понятно? Буковка не та в слове?

Ко
Константин

Не получилось определить слово :((

Наталья)))

Что " возложить" .У меня на этом слове ролик заканчивается.

Ко
Константин

А.. Теперь понятно. Пенсионный фонд РФ вступил в пенсионный фонд Европы. Теперь их кормить будет РФ.

Ко
Константин

За подписью Мишустина: Возложить на Фонд пенсионной Российской Федерации.

Марго Беккер

чушь бред воровство

Кр
Красавчик

Тоже фейк

Кр
Красавчик

Манифест ЕР от 2002 года вам в ответ

Ко
Константин

Давно хотел узнать, откуда взялся фейк "Манифест..."
stodvach.livejournal.com›190504.htmlМеню
Откуда вообще взялся текст манифеста, опубликованный в 2002 году в Независимой газете? Политтехнолог Вячеслав Смирнов, в 2002 году входивший в предвыборный штаб ЕР, утверждает, что авторство текста принадлежит группе под руководством...

Кр
Красавчик

Вся хрень, которую пишут в кремле имеет законную силу после печатанья и демонстрации в СМИ

Ко
Константин

Только после опубликование в газете российского масштаба.

Ко
Константин

И не позднее 30 дней с момента приказа или постановления.