Вячеслав Котиков

Здравствуйте хотел узнать у профессиональных водителей категории В .ездит фура опщей массой 38 тон зачем ее нужно обгонять чтоб через 100 метров её от тормозить и свернуть с дороги

Ответы
Татьяна -------------

ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕ ПРАВИЛЬНО.. НЕ ЗАЧЕМ.... А ПОЧЕМУ... ПОТОМУ.. ЧТО ПРАВИЛА ПДД ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ В НЕ ЗНАЕТ... КТО КОГО ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ. ЕСЛИ ПЕРЕСТРАИВАЕШЬСЯ С ОДНОЙ ЛИНИИ НА ДРУГУЮ...

Вячеслав Котиков

В такой ситуации ПДД не причём он обгоняет на двух полосной дороге в одном направление

Татьяна -------------

ВОТ ИМЕННО .. ТОТ КТО С ЛЕВА РЕШИЛ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ В ПРАВЫЙ РЯД.. ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ БЫЛ ФУРУ НЕ СОЗДАВАЯ ПОМЕХУ МАШИНЕ , ТОЛЬКО ТОГДА ПЕРЕСТРОИТЬСЯ В ПРАВЫЙ РЯД, А НЕ ПОДРЯЗАТЬ ЕЕ НА СКОРОСТИ...УЧИТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Вячеслав Котиков

Да я знаю это уже 16лет в дальние катаюсь

Татьяна -------------

ДАЛЬНОБОЙ ТОЖЕ УВЛЕКАЕТСЯ СКОРОСТНЫМ РЕЖИМОМ.. СТОЛЬКО АВАРИЙ И ПЕРЕВЕРНУТЫХ ФУР.. И ВЫГОРЕВШИХ ПОЛНОСТЬЮ НА ДОРОГАХ... ПОВИДАЛА.. КОГДА В СИБИРЬ НА ФУРЕ МОТАЛИСЬ... УЖАС..

Вячеслав Котиков

Это все гонка а как ещё ребятам когда клиенты ставят сроки и по пробуй опоздай это я по международки котаюсь и мне их сроки пофигу иду по тахограмме

Татьяна -------------

ЭТО ДА....

Je
Jeeper

Бавает )) я субаро виже уже жду какой нибудь проблемы. ..

Вячеслав Котиков

Я на лыжах стою чтоб уйти с этой работы надоело и смысла нет зарплата 2007 года

Je
Jeeper

Тогда да ( я пока ещё катаюсь ... за такую работу надо платить ...

Вячеслав Котиков

Да вот не хотят хадненько счастливо мне пора

Je
Jeeper

Ни гвоздя ни жезла )) буду ждать Вашего резюме по видео ..

Вячеслав Котиков

Хорошо

Александр Филин

Не может быть таких фур на дороге сей час...

Александр Филин

Это закон)))) Или запрвляйся в колонне на весь маршрут или так))))

Вячеслав Котиков

Бак маленький пятьсоттридцать и у нас строго Газпром

Александр Филин

Да хоть газпром, хоть лукойл, хоть карта , хоть налик..... Это правила запрвки машин с опасным грузом... Ну как заземление, труба с переди со съемным искрогасителем и т.д.

Вячеслав Котиков

А с опасником да это так

Александр Филин

Понял, Слав. Спокойной ночи. Я спать.)) Удачи! Ни гвоздя ни жезла!

Владимир

В категории В нет профессионалов.

Вячеслав Котиков

Как не странно есть особенно салаги которые меньше года за рулём