Julia Schönknecht)

Отношение к женщине является мерой нравственности?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мерой нравственности является отношение к заключенным и усопшим, состояние тюрем и кладбищ, а отношение к женщинам это мера воспитанности )))

Julia Schönknecht)

Да. И работаю с такими людьми. Поэтому знаю

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а как Вы думаете если бы не было санкций и постоянных попыток нагнуть Россию, отношение к данной категории

Julia Schönknecht)

Причём тут политика? Это нравственность.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой, не скажите, в наш век нам "скармливают" все, что выгодно политикам, а мы то, что едим

Ал
Александрович

Сложно ответить односложно. В какой-то мере это попахивает (прошу извинить за столь неподходящее, казалось бы,определение) правдой.

Николай Скороходов

кодекс чести русского офицера ...никогда . ни одним словом не не говорить плохо о своих женщинах..какие бы они не были...

ОК
Одинокий Комарик.

Не думаю. Среди женщиной и мужчиной идут отношения между полами. А в остальном они просто как между людьми.

Александр Савватеев

Назовешь шкурой-будет шкура! Назовешь ладой будет ласточкой! Напьется наставит рога-будет корнем липы!

Газу Бензин

Не мерой,мерилом...странно вообще...а почему мерилом не может быть отношение к детям,старикам,животным?

Julia Schönknecht)

Может

Телефонист Вася.а

Мерой нравственности можно считать отношение к тому,кто слабее тебя.Старики,дети,инвалиды.......

Александр К

Да если так , а если плохое отношение то это вопиющая безнравственнось 🙂👍

Ал
Алексей

женьщина как женщина идем на усиупки, ну если что не по ее неделю ворчать будет...

Анатолий Муйтуев

Мерой нравственности как я понимаю, является отношение индивидуума к социуму...

Стас Васильев

Смотря к каким, ибо условное обозначение " женщина" понятие растяжимое.

Ба
Барс*****

отношение к женщине пропорционально отношению этой женщины ко мне

Александр Жданов

А вот интересно, чем же является отношение женщины к мужчине?11+/

Nikas Vaičaitis

Да не только к женщине, а вообще к любому другому человеку.

Александр Мамедов

Сейчас нет нравственности,нет отношения к женщине.

Julia Schönknecht)

У вас тоже её нет? Жене никогда не изменяли?

Александр Мамедов

Я пережиток советского образа жизни.Я воспитан на стихотворениях лучших советских и русских поэтов.Мною прочитаны самые лучшие книги советской эпохи и зарубежной литературы тех времен.Я закончил лучшую школу в городе,самый лучший институт в Республике и стране. Я знаком и сотрудничал в течении всей жизни и работаю сейчас с десятками выдающихся людей СССР и России,знаком лично с десятками очень именитых людей,даже знаком с Премьер-министром России и министром бороны России.Поэтому мои поступки всегда очень нравственные,мне не предстало как-то подвергнуть сомнению в моей искренности по отношению ко всем людям, которые мне доверяли

Julia Schönknecht)

Вы не ответили на прямой вопрос

Александр Мамедов

Я провокационные вопросы,а тем более касающиеся моей интимной жизни всегда посылаю назад.С припиской.с какой? не скажу. но мало не покажется.

Julia Schönknecht)

Все понятно....

Aleksei Kovalenko

... а отношение женщин к мужчинам политикой 😁

Aleksei Kovalenko

вчера же пятница - развратница была 😉

Julia Schönknecht)

Аааа!

Aleksei Kovalenko

вот так женщины и забывают всё хорошее 😁

Julia Schönknecht)

У нас есть лучшее...

Aleksei Kovalenko

у каждого своё - лучьшее 😁

Анатолий Колдаев

Копия Вашего вопроса: потолок правда белый?

Сергей Джура

Отношение должно быть как того заслуживает

Viktor!Просто Viktor..

да,это так!как и уровнем развития общества!

Юрий Дробот