Каждыраз задумаваюсь а зачем наши предки защищали нашу родину ,за что они бедолаги проливали свою кровь . Когда наши ресурсы природные несчадно варуються типа слугами народа. нефь.газ лес .рыбные запасы.что имеим сегодня в Волге даже частичка не осталось.А когда асетрина.белуга. и другие виды вводились.это показатели одного региона.а сколько по всей России
Яна Кашурникова
Ответы
Николай
Что там монголотатары на Руси творили? А поляки в Москве? А Гитлер? Вот за то и воевали что бы дети жили.
Яна Кашурникова
Предки в гробу переварачиваються
Иг
Игорь
В Неве тоже ничего не стало. Да много где и леса горят каждый год теперь.
Яна Кашурникова
А почему они горят.горят те леса которых нет.очень удобно списывать на пожар
Иг
Игорь
Так их поджигают.
Яна Кашурникова
Наверное
Иг
Игорь
Ну так а что еще
Яна Кашурникова
Честно говоря много чего чего скачать хочется,но лучше промолчать и посмотреть что будет дальше.
Ка-Валерчик Гузенко
Нуууу ! Раньше и мамонты !
Яна Кашурникова
А мамонтов не трогаю. Мне за отчизну обидно
Ка-Валерчик Гузенко
Ну мамонтов и не сможете жеж
Vladimir Rakivnenko
В школе учились?
Яна Кашурникова
Плохо
Vladimir Rakivnenko
Вижу.
Яна Кашурникова
Ну что делать перестройка я училась в Баку там была война которая не где не значилась
Vladimir Rakivnenko
Понял. Пока.
Игорь Минякин
проживем!а они?
Яна Кашурникова
Ну да