Яна Кашурникова

Каждыраз задумаваюсь а зачем наши предки защищали нашу родину ,за что они бедолаги проливали свою кровь . Когда наши ресурсы природные несчадно варуються типа слугами народа. нефь.газ лес .рыбные запасы.что имеим сегодня в Волге даже частичка не осталось.А когда асетрина.белуга. и другие виды вводились.это показатели одного региона.а сколько по всей России

Ответы
Николай

Что там монголотатары на Руси творили? А поляки в Москве? А Гитлер? Вот за то и воевали что бы дети жили.

Яна Кашурникова

Предки в гробу переварачиваються

Иг
Игорь

В Неве тоже ничего не стало. Да много где и леса горят каждый год теперь.

Яна Кашурникова

А почему они горят.горят те леса которых нет.очень удобно списывать на пожар

Иг
Игорь

Так их поджигают.

Яна Кашурникова

Наверное

Иг
Игорь

Ну так а что еще

Яна Кашурникова

Честно говоря много чего чего скачать хочется,но лучше промолчать и посмотреть что будет дальше.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Раньше и мамонты !

Яна Кашурникова

А мамонтов не трогаю. Мне за отчизну обидно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мамонтов и не сможете жеж

Vladimir Rakivnenko

В школе учились?

Яна Кашурникова

Плохо

Vladimir Rakivnenko

Вижу.

Яна Кашурникова

Ну что делать перестройка я училась в Баку там была война которая не где не значилась

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Игорь Минякин

проживем!а они?