Не
Несмеяна

Сегодня Всемирный день телевидения. Часто смотрите тв? 📺

Ответы · страница 2
Катя ...

Вообще не смотрю.

За
Заза

(Сначала делайте то, что необходимо делать сначала.)

Володя Вранеско

Каждый вечер !!!

Володя Вранеско

Не буду - назойличать !!! А что вы тогда - любите ???

Не
Несмеяна

Книги, театр, музеи, выставки. Это то, что не любите вы! 😂

Володя Вранеско

Ошибаетесь !!! На всё это есть своё отведённое время !!! любимую книгу не будешь читать одновременно в театре !!! Согласитесь !!!

Володя Вранеско

Понятно - замашки Цезаря !!! Ходить и курить начал одновременно !!!

Не
Несмеяна

Дядя, ты не в себе, если предлагаешь книгу читать в театре... Смотри лучше свои сериалы под музыку т не вступай в беседу с нормальными людьми.

Vladimir Leonov

ваще не смотрю

Vladimir Leonov

ну вот в моменты перерыва можно и кино посмотреть и новости почитать

Ни
Николай

Нет, не смотрю.

Ни
Николай

Там один 3,14здешь

Андрей

квн

Андрей

конечно у меня есть канал КВН