Татьяна Тышкевич

Вопрос к населению рф: вот как к вам нужно относится, после бомбёжки драмтеатра в Чернигове? Вы полагаете, что вы заслуживаете уважения, после таких ситуаций?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ага. 2014 год.
Тимошенко, экс-премьер-министр Украины
«Надо брать в руки оружие и идти мочить этих кацапов чертовых…
Я бы нашла, как замочить этих (матерится), и я надеюсь, что я подключу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля!.. Их расстреливать надо из атомного оружия» (из телефонного разговора с бывшим первым заместителем секретаря СНБО Украины Н.Шуфричем, Новости Севастополя «ForPost», 24.03.2014 г.). Ну и то и тп. это в ретроспективе

Татьяна Тышкевич

Эту дуру можешь забрать себе. Не авторитет. 😁

Св
Светлана_Светлана

Депутат рады VIII созыва Билецкий
«Мы должны с помощью всех этих возможностей развивать полноценную страну, уничтожать силу России, вызвать там анархию, возможно, гражданскую войну, возможно, войну на Кавказе, возможно, социальный кризис – есть много вариантов. И в момент такого кризиса проводить по "хорватскому сценарию" короткую молниеносную наступательную операцию, которая по численности потерь будет в десять раз ниже, чем это ежегодное стояния на линии. Но для начала надо ослабить врага, а потом уже возможна короткая военная операция» (/apostrophe.ua/, 13.03.2019 г.).

Татьяна Тышкевич

Кто это?

Yury Kozhevatov

Народ говённый,куда страшнее ,чем в СССР,смесь агрессии,дебилизма и апатии,а что,по количеству полицейских на 100 тыс.вышли на одно из первых мест,по количеству учёных,наверно,на последних.Сестра много лет борется против моли,а что толку,били,сажали много раз.Стоит в пикете,а бараны мимо идут.Отсидела 30 суток с начала войны....И эта псевдорелигиозная погань вместо образования,культуры...

Татьяна Тышкевич

Сожалею.

Рыжая Я

А зачем вы задаете подобный вопрос населению? Вас население трогает? В таком случае, ответьте на встречный вопрос - ВЫ заслуживаете уважения после того, как бомбите много лет подряд мирное население Донбасса иЛНР? После того, как обзываете этих детей колорадами, а их мам самками колорадов? ВЫ заслуживаете уважения, продавшись гейропе и америкосам?

Татьяна Тышкевич

В вопросе Донбасса обращайтесь к Гиркину и Пригожину. Это их парафия. Они там рулили.

Рыжая Я

Там рулили украинцы и европа с американцами.

ŜR
Ŝtala Rato

Пока в Донбасс и Крым не вторглись ВСРФ, в Донбассе никто никого не бомбил.

Сергей Синьков

Нам плевать на ваше уважение, когда ваши ублюдки прикрываются мирным жителям, а потом говорят, что русские по мирным жителям стреляют. При штурме Мариуполя русские войска остановились лагерем в 40 км. от города специально для того, чтобы при обстреле ваши же снаряды не попадали в мирных.

Татьяна Тышкевич

О, ещё одно ипсо. 😅

Сергей Синьков

Да хрен с тобой.

Гармония Россия

❗️Последствия обстрела больницы им. Вишневского, Республиканский центр охраны материнства и детства города Донецка.
Во время обстрела в люльках находились новорождённые недоношенные дети. Осколки ушли в стёкла, никто не пострадал.🖼

Татьяна Тышкевич

Я такой и осталась. Только огрубела немного. Да, увы. Из-за войны.

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Татьяна Тышкевич

Кидай уже. И у тебя на душе легче станет. 😁

Леди Мила

да не станет.

Леди Мила

В драмтеатре проходила выставка дронов. Информация о выставке, как выяснилось впоследствии, находилась в открытом доступе в интернете. Организаторы утверждают, что официально не анонсировали место проведения мероприятия, пишет «Страна.ua».

Валерий Жуков

Ташкевич, я я точтне взлюблю с эт идиотскрй улыбкой

Татьяна Тышкевич

Переведи. 😁

Валерий Жуков

Прошу Вас сударыня серьёзней быть.

Татьяна Тышкевич

Извини. 🤭

Валерий Жуков

я спать

Наталия

А как к Вам относится нужно после девятилетних бомбежек Донбасса украинцами, вы полагаете заслуживаете уважение? Вчера от осколочных ранений натовской оружия погибла 6 летняя девочка, вот скажите как???!!!!!!

Яна

Сами люди, воюя с ближними.

Татьяна Тышкевич

Сами люди? Или их направляют?

Яна

Ну а кто из может направить без их на то воли?

Татьяна Тышкевич

Могут. Ещё и как могут.

Яна

Вряд ли.

Людмила Кржисецкая

а как можно к вам относиться, когда вы каждый день ракетами обстреливаете мирное население Донецка? и при этом гибнут и старики и дети.Вам жалко здание театра, а на людей наплевать. С себя спросите сначала.

Татьяна Тышкевич

С этим вопросом к Гиркину и Пригожину. Они рулили там. А в Чернигове погибла шести летняя девочка. А на людей вам наплевать, иначе бы не пошли войной на Украину.

Людмила Кржисецкая

чтобы не было войны, не надо было продавать Донбасс сыночку Байдена. 6-летнюю девочку жалко? А у нас целая аллея могил погибших ангелочков. Гореть синим пламенем нацистам!

Сергей Шкредов

При чем здесь население РФ, как раз и население против экстремизма и войны, вы этот вопрос задавайте людям у власти, а не простым смертным, который только им хотят мира во всём мире и эта чистая правда

Татьяна Тышкевич

Увидела я здесь очень много "миролюбивых".

Сергей Шкредов

По некоторым не судите всех людей РФ и помните всё люди разные, но каждый из нас по своему индивидуален

Татьяна Тышкевич

Да уж. Российской индивидуальности в Украине полно. В особенности там, где она прошлась с оружием и бомбами.

Сергей Шкредов

Вы так и не поняли о чем я Вам написал, простые смертные люди хотят жить в мире, но кто пойдёт против своей власти вдумайтесь в мои слова и вы поймете истину

Сергей Шкредов

Нам можно только сменить страну, но кому мы нужны там, мы против войны, но как всë это изменить, если ты при этом потеряешь почти всë высказавшись против, остаётся либо сменить место проживания, уехав из страны, либо плыть по течению и надеяться на лучшее

Татьяна Тышкевич

Печально.

Дмитрий Табунов

Некоторые граждане Украины после отжатия Черноморского флота, сбивания российского гражданского самолёта, воровства трубопроводного газа и невозвращения долгов тоже вызывают мало нежных чувств.

Татьяна Тышкевич

😂. Идиот. 😂

Дмитрий Табунов

Да ладно. На то пошло, не тупее паровоза.

Татьяна Тышкевич

Я так и заметила. 😁

Дмитрий Игнатьев

вот как к вам можно относиться послее того как вы сожгли людей живьёи в одессе разграбили киево печорскую лавру расстреляли детей на пляже в Зугрэсе
Зугрэсе
8 лет бомбите донецк свой мирный город

Дмитрий Игнатьев

🖼стали второй африкой к панам в холопы по батогам соскучились вольная жизнь не для вас

Татьяна Тышкевич

Дурак ты, Игнатьев. 😂

Дмитрий Игнатьев

а больше тебе и сказать нечего против правды не попрёшь

Татьяна Тышкевич

Так я и сказала правду. 😅

Russo Vero

Вопрос к населению украины как к вам относится после убийства родителей ,после того как в Одессе заживо сожгли людей только за то что они были гражданами России . Поэтому про уважение забудьте.

Russo Vero

Без ладно прохладно ,никто не давит ,зависть не мое.

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. 😁

Russo Vero

Как то так

Russo Vero

🤣

De
Denis

А как к вам относиться, восемь лет обстреливали Донбасс, а сейчас а нас за шо? Нормально? Тем более есть доказательства, что наши стреляли? Предъявите. Может сами подорвали.

Татьяна Тышкевич

Мне пофиг. Как и твоё мнение. Многие знают меня, что я в основном общаюсь в зеркальном отражении. И не стремлюсь кому-то и что-то доказывать. Я на этом сайте уже много лет. Так что пшел вон.

De
Denis

Вот многие и узнают и по думают, только как вы из ЦИПСо и останутся. Друг друга веселить будите.

De
Denis

Смех без причины признак, дальше по тексту...

Да
Давид

Микола мы бомбили ДНР ЛНР и всё по мирным школам садам детдома больницам, по скорой помощи что приехала на вызов.. а не боишься что и тебе Микола прилетит?? А нам то за что??

Татьяна Тышкевич

Давид, можно вас попросить? 😁

Да
Давид

Кто же вам может запретить

ŜR
Ŝtala Rato

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной
Описание
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной — договор между Российской Федерацией и Украиной, действовавший в 1999—2019 годах, в котором закреплялся принцип стратегического партнёрства, признания нерушимости существующих границ, уважения территориальной целостности и взаимного ... Википедия
Дата подписания: 31 мая 1997 года
Место подписания: Киев, Украина
Подписали: Борис Ельцин; Леонид Кучма
Статус: утратил силу
Вступление в силу: 1 апреля 1999 года
Ратифицирован в РФ и в Украине.

Татьяна Тышкевич

Давид, проходите мимо. Политика и история, это не ваше. 🤭😁

ŜR
Ŝtala Rato

🖼

Александр Максимов

А в этом драмтеатре разве не проводилась выставка квадрокоптеров для нужд ВСУ? Вы нас за дураков держите? Или вас носом в очередной раз в рекламные проспекты тыкнуть??

Александр Максимов

Ин 9:4-5: "Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать. Доколе Я в мире, Я — свет миру."

Яна

Татьяна, милая, Александр ведь ничего плохого вам не желает. Наоборот радеет за вас. Вы поймите, Вам никто не враг. Все молятся за Вас. Дай Бог Вам счастья и мира🌻

Татьяна Тышкевич

И Вам.

Яна

Благодарю. Счастья, Милая. Всё будет хорошо.

N’
N’djaména

Население Украины и не только, относятся к нам хуже и ниже некуда и это справедливо заслуженно нами. Это не просто слова, потому что мы пиздец какие конченные.

Татьяна Тышкевич

Блин. Уважаю. Признать свои ошибки дано не каждому. Респект!

N’
N’djaména

Свои ошибки личные я умею и могу признавать адекватно, но в данном случае ведь речь не обо мне вовсе. Кругом везде и повсюду напрочь отмороженные, упоротые и не доказуемые существа и создания которых людьми называть стесняюсь.

Татьяна Тышкевич

Не знаю кто вы. Но, смело. 🤝

N’
N’djaména

За украинцев переживаю, за своих нисколько ничуть совсем. Свою позицию долго объяснять.

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. Не надо объяснений. Берегите себя.

Андрей Григорьев

А ты, в общем, кто, такое, вопросы задавать? Как к тебе, сука последняя, относиться, что ты тут какие-то вопросы, падаль, на наших сайтах сидишь? Иди в жопу отсюда

Татьяна Тышкевич

Упс! А шо такое? Вопрос неудобный? Ты меня не сучил, нехер себе цену набивать. Пшел вон, быдло.

Андрей Григорьев

Чего упс? Ты уже призрак... а я с такими умею)

Vladimir Osheschko

А как к Вам, Татьяна, относится, что вы много лет уничтожали ту часть Украины, которая хотела говорить на родном им языке? Карма - грозная субстанция!

Виталий

Может и я...😁

Татьяна Тышкевич

Я так и подумала. 😁

Виталий

Возможно... но кто то изнас...🤣 Не будем пальцем показывать...👈

Татьяна Тышкевич

От зеркала отойди, когда пальцем тыкать будешь. 😁. Пока.

Виталий

У меня нет зеркала...😁

Пан Стефа́н

Татьяна, Ваша позиция тоже подленькая. Обращайтесь к тем, кто бомбит! Чего Вы, в мирной обсуждайке, россиян ругаете ... Как мы можем противостоять??

Пан Стефа́н

По-Вашему, я должен лечь ему под гусеницы???

Татьяна Тышкевич

Я знаю как вы относитесь к войне. Вопрос не к вам. Извините.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Татьяна Тышкевич

Ты нормальный? У меня под угрозой дети, внуки, а я должна двигаться вперёд со спокойным сердцем?