Татьяна Тышкевич

Вопрос к населению рф: вот как к вам нужно относится, после бомбёжки драмтеатра в Чернигове? Вы полагаете, что вы заслуживаете уважения, после таких ситуаций?

Ответы · страница 2
Зн

Да рашистам всё похую. Они в день Независимости Украины по Днепру ракеты запустили. Автовокзал порушили. Этих уродов ничто не остановит.

Татьяна Тышкевич

Сегодня за день семь тревог было. Видать печёт их где-то. Вот и сейчас звучала.

Бы
Бывает!

Вот как к вам можно относиться после того как вы скакали и орали москаляку на гиляку? Бомбили донбас и грозились войной на Москву пойти?

Татьяна Тышкевич

Ну, под дулом автомата.... Кто знает как бы вы поступили. 😁

Бы
Бывает!

А вы как поступили? Вякаешь из Европы?

Татьяна Тышкевич

Рот закрой. Я в Украине.

Татьяна Тышкевич

Снайпер? 😂

Татьяна Тышкевич

Понятно. Бот.😁

Барон Де Гофмансталь

А как можно относиться а к людям, которые ходят по улицам со свастикой и кричат "Зит Хайль", Вы полагаете, что вы люди в такой ситуации?

Татьяна Тышкевич

Простите, а у вас таких разве нет? 😁

Барон Де Гофмансталь

И у нас есть, только при чем тут население? Вот, к примеру я, живу в маленьком городке под Оренбургом, гну рабицу из проволоки 3 мм, сколько сделал. столько получил, пью в меру, законов не нарушаю, никого не обижаю, и вдруг читаю от вас - что я не заслуживаю уважения! Это почему?

Татьяна Тышкевич

Войну поддерживаете?

Барон Де Гофмансталь

Вообще я против всяких войн, я не пронимаю, зачем надо было начинать эту спецоперацию, но я вообще мало что понимаю в политике, а войны происходят постоянно по всему миру, значит не могут люди без войн.

Татьяна Тышкевич

Вот и я была шокирована когда началось это гребаной СВО.

Владимир Инкогнито

Танюш, пока неонацизм в Украине очень культурно уничтожают щадя гражданских и своих военных. Украина стала нацистким образованием.

Татьяна Тышкевич

Ты себя слышишь? "... неонацизм в Украине очень культурно уничтожают щадя гражданских...". Это вы, раздалбывая жилые дома мирного населения называете культурным уничтожением? Вы щадите гражданских? Это где?

Владимир Инкогнито

Таня, гражданских уничтожают ураинские бендеровские нацисты.

С К.

Если в драмтеатре оружие и военные, то ничего страшного. Вы ж бомбите гражданские дома, а тут военные объекты!!! Разницу чувствуете???

Татьяна Тышкевич

А мне не надо рассказывать. Я и сама знаю.

С К.

Много вы знаете, я смотрю, живя далеко и не имея возможности узнать правду.

Татьяна Тышкевич

Я живу там, где считаю нужным. Не тебе давать оценку моей жизни.

С К.

А мне и плевать на вашу жизнь! Просто говорю, что далеко живёте и не знаете, что творится на Украине, а разглагольствуете тут.

Татьяна Тышкевич

Я живу в Украине. Пшел вон!

Виктория

А к вам как нужно относится после бомбежек детских больниц и роддомов в Донецке??? Вы чё бессмертные что ли? Твари бандеровские ...

Татьяна Тышкевич

А тебе, видать, мой бред интересный. 😅

Татьяна Тышкевич

А вот это уже интересно! Нах пшел.

Виктория

Тебе интересно????)))) Деду твоему тоже интересно было....на верёвке болтаться

Татьяна Тышкевич

Ты повесил?

Татьяна Тышкевич

Только после тебя. 😁

Владмир

Не надо ставить свои зенитные установки во дворах домов, около школ и детсадов. Возможно и драмтеатр в этом был задействован.

Владмир

Не стоит валить все на Россию. Почему ты не упоминаешь, что все международные долги Союза России досталось выплачивать? И что именно она прихватила, а другим не досталось? И кто в Союзе жил худе России и в чем? Только факты, которые приведёшь, будем читать вместе.

Татьяна Тышкевич

Твоё право. Но, есть один факт, все бывшие республики СССР пытались выжить. Пришлось вводить свою валюту. А это дело экономически болезненное.

Владмир

Почему пытались выжить? Украина была пятой по счету, которая захотела выйти из состава Союза. И кого выгнали насильно, может расскажешь?

Татьяна Тышкевич

А первой была Россия.

Владмир

Первыми были прибалтийские республики.

Эвелина

Они доказывают ,что это мы сами себя бомбим и свято в это верят или придумывают ,что там засели нацики вооруженные до зубов

Татьяна Тышкевич

Ещё бы не верить. Если им и днем и ночью сказки рассказывают.

Эвелина

Ещё и какие

Св
Сварог

а нам нужно ваше уважение ???....принимайте люля с гордоподнятой головой и не скулите.......это только начало всех ваших бед

Св
Сварог

от всего списка вам останется только Львов и то если Поляки вам Волынь простят......вы не в той берлоге решили подразнить мишку уверовав в свои силы и что за вами полмира.......ваши трусливые полмира вам поводили вялым членом по губам недавно на саммите........так что раздвигайте булки мы зайдем к вам по самые помидоры

Татьяна Тышкевич

Так мы по берлогам не лазим. Это ваш приоритет. А ты, видать, соскучился за извращениями? Тоска грызёт, что ли? 😁

Св
Сварог

валидол под язык положи и не скрипи зубами тебе это не поможет))......ты сама знаешь что я прав)))

Татьяна Тышкевич

Мне пофиг и валидол и твой скрежет. 😁

Татьяна Тышкевич

Береги себя.

Вл
Владимир

а как к хохлам относиться.. после их расправы с пенными русскими.. после их бомбежки родильного дома в донецке. как ??

Татьяна Тышкевич

А это ты у Гиркина и Пригожина спроси. Или тебе их признаний мало!

Вл
Владимир

скажите спасибо Путину..что он сдерживает рвение генералов..а так бы вам дасно уже пиздец пришел..

Татьяна Тышкевич

Твою налево! 😅. Может его ещё и расцеловать! 😂😂

Вл
Владимир

может и надо.. не откажется..он же без жены живет.. а ласка женская всем нужна мужикам.. Танечка..

Татьяна Тышкевич

Да лучше собаку поцеловать. Мало вам по рылу надавали.

Вл
Владимир

ты свое рыло побереги..а тонечаянно что=то может прилететь..

Татьяна Тышкевич

Ты что-ли отправишь со своего дивана? 😁

Геннадий Зернов

Госчиновники Украины и те кто поставляет им оружие считают что граждане Украины должны умирать пока все не умрут.

Геннадий Зернов

В ВР их больше и они ненавидят свой народ.

Ко
Константин

Еа-рем лишь бы же-ртв побольше :)) Так в кремле и сидят ев-реи как и в Украине :))

Татьяна Тышкевич

В ВР сидит много казачков кремля. Так че ваше братство не слиняет в свою Россию.

Татьяна Тышкевич

Костик, если ты тех гнид, что на фото расстреляешь, я не буду против. Именно они дружбаны вашего кремля. 😁

Ан
Андрей

А как можно относиться к вам, когда вы 8 лет стреляли по мирным городам Донбасса, где вы тогда были, почему молчали)

Ан
Андрей

Термины учи,)) мазахист бля)))

Татьяна Тышкевич

Вали. 😁

Татьяна Тышкевич

Свободен. Тебе со мной скучно. Вспомни. 😅

Ан
Андрей

Еще увидимся, может по приятному поводу)

Татьяна Тышкевич

Нет желания. Свободен.

Сергей Николаевич

Донецк каждый день обстреливают хохлы.. чё не соболезнуете ? Или Дончан убивать можно? А вас нельзя ? Да хрен вам

Татьяна Тышкевич

А кто его обстреливать начал с 14 года? Не подскажешь, умник!

Бы
Бывает!

Как нужно относиться после бомбёжек донбас с 14 года? И постоянного вякания и угроз на русских и русский язык?

Татьяна Тышкевич

Сбрызни с моего вопроса, ботина.

Бы
Бывает!

Тыботятина? А я думал ты Тышкевич!

Сергей Пучков

а как можно относится к военным украины,которые регулярно обстреливают жилые районы донецка горловки и тд

Татьяна Тышкевич

Ты в курсе, что война идёт? И её развязала Россия?

Сергей Пучков

я вам задал вопрос!зачем ваши военные стреляют куда попало!

Татьяна Тышкевич

А ваши все в цель... По высоткам, театрам, школам, больницам....

Сергей Пучков

одна из сотни ракет-нормальная погрешность!

Татьяна Тышкевич

Ты идиот? Вы села ковровкой стирали с лица земли.

Сергей Пучков

а вы в курсе,что война идет?почему вы все такие злые и недалекие!

Татьяна Тышкевич

Надо же. Мои слова все-таки запомнил. 🤔

Стас Васильев

Я лично не прошу к себе уважение и прекрасно осознаю в какое дерьмо моя страна вляпалась, а точнее вдяпали.

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Моё уважение вам.

Алексей

Там ваша ракета с ПВО упала , потому что долбаёбы ваши специально так делают чтобы разжигать ненависть

Татьяна Тышкевич

Да неужели! 😁

Алексей

А ты что думала

Добрый Дед

Да как то плевать нам на ваше уважение. Раз гавкаете значит боитесь. Продолжайте в том же духе 😂😂😂

Татьяна Тышкевич

Не путай берега. 😁. Не сравнивай свою пургу. 😅

Добрый Дед

Старая у тебя инструкция. Переводить постоянно стрелки уже устарело.

Татьяна Тышкевич

Нечего сказать, начал базар об инструкциях?!? 😁. Не хило так выкручиваешься.

Добрый Дед

Лишь факты. Тебе же без инструкций думать не велено. Ладно, пока пока. Надо делом заняться.

Татьяна Тышкевич

Понятно. Бот.

Владимир Разувакин

Нам ваше уважение не нужно. Сначала уничтожьте бендеровцев и потом будем разговаривать об уважении.

Татьяна Тышкевич

Разувакин, только никому не говори, что ты с Украины. 😁. Ты такой украинец, как я девственница после четырёх родов. 😅

ŜR
Ŝtala Rato

Украинец, бля.... Да пошёл ты нахуй, "украинец"...

Конь Впальто

да он 5 колонна москалей

ŜR
Ŝtala Rato

🖼

Владимир Разувакин

Как их разоблало, даже матом ругаются

Leonid Tsigelnitski

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутами посланы в расход