Инопланетянка.

🖼И снова старику не повезло. Плохая золотая рыбка.

Ответы
Сергей Выхованец

Поймал однажды старик золотую рыбку, а она ему - "отпусти меня, старче, и исполню любое твоё желание!". Ну, старик конечно хитрожопый попался, рыбку отпускает и говорит ей - "хочу, чтоб у меня ВСЁ БЫЛО!"...А рыбка из воды тут выныривает вдруг и говорит ему - "Старик,..... так у тебя и так ВСЁ БЫЛО!" 😁 вот как-то так....😉

Andrey Borisov

плохие пожелания, когда что-то желаешь, нужно максимально точно высказывать свои желания))

Andrey Borisov

сзменять что-то в себе всегда интересно

Инопланетянка.

Нет. Я люблю себя такую. Если кому-то не нравлюсь это их дело.

Andrey Borisov

ну если лбишь, тогда всё хорошо

Инопланетянка.

Спасибо за понимание.

Andrey Borisov

тык как жеиначе то

De
Denis

Да... Не зря говорят выражайся правильно... А если бы капусту попросил. Или лаве...😁😆

Qqqq Qqqqq

зато теперь колхоз может организовать имени "Розы Люксембург и Клары Цеткин"

Владимир Фофанов

Будте осторожны в своих желаниях и все получится и без золотой рыбки ☝️

Игорь Павлов

Надо точнее быть в формулировке своих желаний !!!! ☝️

Сэр Ёжик

Видимо рыбка тоже женского рода. Солидарность

Я Мы

Правильно формулировать надо.

Al
Ali

отряд бабок …выбирай не хочу

Виталий

Найди лучше...😁

Сергей

Попал дед))

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Ал
Александр

😀😀

Николай Мухарский

🙃

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

:))