Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы верите, что скоро люди будут посещать любую точку мира за считанные секунды?😵

Ответы
Ар
Арина

Привет! Да, и это произойдет совсем скоро. Даже больше скажу, другое измерение за считаные минуты.

Ар
Арина

Знаю, не знала бы не говорила.

Ек
Екатерина.

Все возможно...скорее бы...так хочется прокатиться со скоростью света...

Люся Мила Жемчужина

Только, Духу Святому...под силу это!Или Господу нашему!

Люся Мила Жемчужина

хахаха.Что ,шары то разул...?

Алевтина Немерова

Жду не дождусь, когда изобретут телепортацию!!!...

Natali Ник.

ага... а мы уже в Гугл Земля с разворотом зданий...

Люси Марево

Я и теперь....ой, уже в Португалии....))))🤣 🤣 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

для начала пусть наши ракеты посетят эти точки

Нина Посадская

Виртуально? Да хоть сейчас час.😋

Нина Посадская

А то? Вот сижу в одной части Континента и общаюсь одновременно с,,,несколькими,,, из разных точек. А ещё и суп варю.

Нина Посадская

Стараюсь, по крайней мере. ☺️

Нина Посадская

А так же белорусские драники, салат и компот. 🤗

драники, это как дранить надо?😱

Нина Посадская

Белорусское национальное блюдо. Картошку трут (дерут) на тёрке. Ещё добавляют компоненты разные и жарят в виде аладьев. Подают со сметаной.

Нина Посадская

У нас сейчас много иностранцев. В ресторанах только это блюдо и заказывают.

Саидат Байгараева

Хотите сказать будет фантастика?

фантастики и сказок не бывает😉

Bc
Bcyjdfz

Верю. Только не скоро это будет.

Ва
Валерий

Если бесконечно считать секунды,то да.

Семён Семёныч Горбунков

В мыслях?😜

Леонид Шестаков

за считанные миллионы...

Ел
Елена

ой, не при нашей жизни

Га
Гаррик

На карте!?

Ел
Елена

повторю - для нас это не акутально - телепортация

Тася Гаврик

Мы так и делаем)))))))))

Людмила Бострикова

Вполне вероятно

Са
Сауле

вполне возможно

Ирина Мамаева

Да, не дай бог!!!!

Ирина Мамаева

Тогда все к нам насыпятся!

Элен Ренбауэр Z

Все может быть..

Алёна

раньше же было)

Чарлз Робертович

это утопия...

Ботагоз Майлыбаева

Будут. Так как наука идет семимильными шагами,пока мы обсуждаем,возможно ли это...

Чарлз Робертович

Радиационный пояс ван Аллена непреодолим , попадая в зону этого пояса любое биологическое тело моментально превращается в пепел...так что выход в открытый космос возможен не далее чем за 400 км. от Земли.

Ботагоз Майлыбаева

Ученые откроют как преодолеть этот пояс,не правда ли?

Чарлз Робертович

Для того чтобы преодолеть этот пояс, надо менять биологическое тело,которое будет состоять из устойчивого к радиации твёрдого сплава металла не поддающегося космической высокой и низкой температурам.... или из плазменного вещества

Ботагоз Майлыбаева

Биоинженерия будет биться над созданием клонов с вышеописанными телами. Разум человека любит разные непреодолимые преграды,уважаемый сэр Дарвин

Чарлз Робертович

Спасибо за уважение к Дарвину, теория которого подтверждена в наше время всеми науками как факт, она уже не просто научная теория как раньше в 20 веке, а сейчас она неопровержимый ФАКТ., Сейчас в наш век безграмотности,подорванного образования и обострившегося религиозного массового невежества , очень большой поток грязи и невежества со стороны большего части народа отуманенного религиозным невежеством обрушивается на Дарвина и его Истину эволюции...поэтому в целом всё остаётся как всегда и было в обществе в целом, общество невежд неистребимо и не вылечивается от религиозного опиума необразованного народа..

Чарлз Робертович

А по поводу создания клонов, этот вопрос вполне реальный, и в этом есть перспектива в преодолении пояса