Варопаев Всеволод

Сколько действующих ледоколов у России ?

–1
Ответы
Га
Галина

Россия располагает многочисленным ледокольным флотом, включающим более 40 судов разных классов. по количеству, 👍 и по качеству ледокольный флот России не имеет равных в мире.

Се
Сергей

Типа "Арктика" - старая и "Арктика' - новая 22220. Это океанские. Есть еще портовые.

Стас Васильев

Если посчитать дворников, то ого го!!!

Пётр Ермаков

Уже достаточно для Севморпути....

Ирина Гавриловна

Один наверно.. И тот Ленин😅😂

Варопаев Всеволод

Остали вы от жизни.41 на плаву

Ирина Гавриловна

Ну, мне то откуда это знать? 🤔🥴Я же не американский шпион..

Варопаев Всеволод

Тоже не шпиен.Работаю в судостроении

Ирина Гавриловна

Тем более.. А я в больнице-утконос😂😅

Варопаев Всеволод

По маломерным судам)

Ирина Гавриловна

Суднам😆😅

Сергей Nm

41 и ни единицей меньше

Варопаев Всеволод

А вы в курсе что безхозный торт не бывает?

Сергей Nm

а чего тебе не хватает, твой уровень жизни какой? У тебя нет квартиры, машины, дачи в личной собственности? Ты голодаешь, нет возможности оплатить интернет, съездить отдохнуть? Очень интересно, чего не хватает нищим россиянам?

Сергей Nm

"В России всего много, но ВВП низкое и уровень жизни тоже ...." - это ты откуда черпаешь, нетупая? Помочь не хочу, работай лучше и больше, и уровень жизни будет выше...

Сергей Nm

а ты пробовала поработать

Сергей Nm

и вам успехов в работе, ответов нет, а только болтовня бездельницы

Се
Сергей

Я думаю, 10. Линейных.

Вечность

Вроде 2

Вечность

Так сдохни пидр

Варопаев Всеволод

После вас)

Вечность

Уверен чмон

Варопаев Всеволод

Жизнь штука непрелдсказуемая.Бумернаг брошеный можит вернутся брошеному

Вечность

Не смеши то что умерло и вернулось урод

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Много