Владимир

Откуда у англичан Ледоколы?

Ответы
Григорий Карпенко

Сходите в музей Арктики и Антарктики в Санкт-Петербурге - узнаете про ледоколы. Сходите в музей тюрьмы в Угличе - узнаете про наших зэков, ныне англичан. Возьмите карту и читайте на бандитском русском: чалиться - это сидеть в тюрьме, Чэлси - это город в Англии. Возьмите Красную шапочку - англ. Робин Гуд. Возьмите интернет: малява - это mail.ru.

Владимир

Хорошо!

Сам Андерс'н

Взяли в аренду:Россия (37 действующих ледоколов), затем идут Швеция и Финляндия (по 7 ледоколов), Канада (6 судов), США (5 судов) и Дания (4 ледокола)

Владимир

Наши ледоколы способны проходить льды с толщинами в 2,5 метра! Западные вроде только до полутора метров!

Иг
Игорь

Флот Британии в 2013г. приобрел у гражданских небольшой ледокол (в/и ок. 5.000т) и достраивает "Аттенборо" в 15.000 т

Владимир

То - то!

Станислав

Хто его знает. Дипы, конечно, поисписались, но вроде ничего песняк, голос у Гиллана всё тот же.

Владимир

Нихера себе "поисписались"😄! Чуваки 55 лет делают "крепко сколоченную" музыку... Это ни какие-нибудь там пинкфлойды с возрастной психикой!

Николай Скороходов

...был бы заказ ... Первый Российский ледокол Ермак .. сделан в Англии .. в начале 19 века..

Владимир

Николай! Суда ледокольного класса и собственно Ледоколы - это разные «Ребята»!

Лена

Они построили в 2019. У западных стран есть ледоколы. Но их мало и они хуже наших.

Владимир

😘🌹

Евгений Иванов

Пёплы к старости слабы мозгами стали. Надо слушать то, что они тврили в 70-х.

Владимир

Зря! Всё у них в порядке и в 21 веке, - такие же тугие, крепкие вещи!

Евгений Иванов

Ни в какое сравнение не идут с 70-ми годами.

Владимир

А вот эта вещица как:

Сергей Чесноков

а как же им из англии в украйну проехать не на лошодях же через польшу

Владимир

👍🥂

Владимир С

Ну чем то же надо лед скалывать на тротуарах?

Владимир

А потом в виски его бросать!? Так?

Владимир С

Вполне возможно.

Владимир

🍻

Пётр Тавриль

А всё понял Путин втихаря продал за наличку.

Владимир

На нужды СВО, чтобы мочить англосаксов!

Пётр Тавриль

Ну да! Развязали войну вот пусть и платят.Наши то буржуи платить не хотят а у народа денег мало Воти приходится в тихаря притарговывать.

Владимир

🍻

Пётр Тавриль

Не пью! А пиво так и подавно.

Владимир

Правильно!

Вл
Владимир.

Оттуда же, откуда круги на полях.🤝

Владимир

👌🍻

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Зинаида Бадяева

Не слышала о ледоколах в Англии !!

Владимир

Их там не нет!

Ва
Василий

.......................................................

Владимир

Ну, хорошо!

Юрий Ласковец

один списанный украм продали

Владимир

Стопроцентов!🍻

Юрий Ласковец

за 5лимонофф. и дурни купили(((

Владимир

Нормально!

Владимир Литяйкин N

Откуда, откуда - от верблюда

Владимир

Точно!🍻

Владимир Литяйкин N

Коньячок под язычок-вкусно очень

Ванюшин Вениамин

Две Россия и продала в 90- ве

Владимир

🤷🏼‍♂️

Ан
Анфиса

Это не ледоколы, а смех...

Владимир

Стопроцентов!🌹🙂

Ми
Милена

Англия-остров. Северный

Владимир

И чего, Красавица!?

Ми
Милена

Пошел ты! УРОД!

Владимир

Ни, да!?

Ми
Милена

Пидор ссаный

Котэда

так мы ж продали 3 штуки

Владимир

Как выяснилось: Ледоколы и суда ледового класса - это разные «ребята»!

Котэда

абсолютно вено

Владимир

Тагда чаго Россия продавала: Лидаколы аль судна для льда?🤪

Котэда

а шоб бабло получить

Владимир

Стопроцентов!🍻

Ivan Ivanovich

Изготовили для Канады

Владимир

Не может быть!