Натали Приходько

Людииииии... Хватит сидеть и втыкать в монитор, пошли гулять и вдыхать ВЕСНУУУУУ 😘💕💖

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

Пошли!!! Под солнцем ласковым, весенним
Заботы все уходят прочь,
И пишется стихотворенье,
И чем-то хочется помочь.

А в сердце радость бьёт ключом,
Мечты гудят пчелиным роем.
Всё - по плечу, всё - нипочём!
И всё напишем, всё устроим!

Весна - начало всех начал,
Как утро дня, - начало года.
Весна покинет свой причал,
И расцветёт тотчас природа.

Зерно надежды мы посеем
Под солнцем ласковым, весенним.

Натали Приходько

ЮХХУУУУУ.... Спасибо большое.. 👍

Виктор Николаевич Самознаев

Большое плиз!!!

Сергей Анахин

Помнишь эту встречу с тобой в прекрасном теплом Марселе, где мы с тобою сидели? В берег бился прибой, но все умчалось точно сон. Стан твой нежный я обнимал и твой ротик целовал. Не забыть той встречи с тобой, когда прощалась ты со мной. Я так любил тебя, я так страдаю, но ты не знала сердца моего. Не полюбить мне в жизни больше никого! И о тебе одной лишь вспоминаю я и шлю мое последнее танго.😊😊😊😊

Натали Приходько

ЮХУУУУ... Идеальный мужчина объявился... Спасибо большое 😘💕Красивые стихи

Александр Чубиков

Пойдем.....Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Вагон Путеизмеритель

Пошли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и

Миша Юрин

я каждый день гуляю с собаком и вдыхаю весну....правда у нас тут пока не очень она вдыхается....если не сказать больше

Натали Приходько

Холодно?? А что за собаня??

Миша Юрин

https://vk.com/id412925414?z=photo418409182_456239018%2Fwall412925414_1253

Александр Чернецов

Наташ , .. Хоть по ржать - на этом сайте ..!!! А весну , я люблю !!! ( еще больше - Светку ...!! )💋✌️😜💐🌷

Петр Чепелуха

Вдихніть весну на груди повні!
Вже з вирію летять шпаки,
Вже повилазили назовні,
І черв`яки, й шляховики...☺️

Руслан Харченко

Людочка солнышко уже гуляю в лесу и вдыхаю веснууууууу😍😍😘😘🌲🌲🌲

Гудвин

Сейчас это вещество,называют так? "ВЕСНААААА"... Раньше,оно называлось "снежок"...))) И его тоже вдыхали...)))))))))))))))))

Натали Приходько

Айяйяй.. Что за инсинуации???

Гудвин

)))))))))))))))))))))) 🙂

Ирина

Пошли))) Правда ночь почти уже и завтра вставать рано, но это ничего)) щас одеваюсь и выхожу)) зайдёшь за мной?)))

Натали Приходько

Конечно... Уже бегу 👣👣👣👣

Ирина

🍕🍗🍍🍔🍰🍦 беру с собой похомячить на свежем воздухе)))

Натали Приходько

Что за Умничка.. Конечно  на всякий случай 🍷🍾

Ирина

Обязательно))) 😊😋

Михаил Губанов

21:51 Уже темно, на улицах хулиганы🛐⚠️🚷🚯🚳🚱📵 ....🛌

Михаил Губанов

Буду ехать, сообщу. Если есть желание, можем встретиться и поколесить по Киеву.

Натали Приходько

Очень даже за.. Люблю колесить по городу, хотя хожу пешком

Михаил Губанов

Ладушки. Еще нуна в пиратиков сразиться, потом в танчики, потом зайти еще а одну пострелушку - "Кризис", потом в Хартстоун пару партеек переброситься. Играете в Хартстоун?

Натали Приходько

Всё мужчина... Удачи.. Не грузи

Михаил Губанов

Доброй ночи и приятных снов!

Владимир Забродин

Привет! У нас опять задул ветер- назарбай, как и каждую весну. Мы уже его надышались вдоволь!

Натали Приходько

Привет!!!

Владимир Забродин

Ветер достаточно прохладный и порой резкий. Вот такая у нас весна! Но всё же достаточно тепло и солнечно!

Натали Приходько

И это радует)))

Вячеслав Фыва

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я с вами!

Михаил Юсипов

пока кроме пыли и грязи на улице нет ничего - хотя весна есть весна - согласен

Натали Приходько

))) Всему своё время

Lyudmila Tom-...

Пошли! Но...у нас сегодня дождь, морось, не понятно что...но как-то невесело...

Натали Приходько

Ничего.. Гулять можно и по такой погоде ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Lyudmila Tom-...

МОЖНО. Но не всегда хочется...

Натали Приходько

Согласна конечно...

Эдвард Хэнтт

Я согласен.................................................................................................................х

Дон Трамп

– А что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?

Ольга Бахиркина

У нас вдыхать пока нечего,кроме собачьих испражнений на газонах.😅

Натали Приходько

Кто, что находит

Ольга Бахиркина

Оно кругом ,искать не надо.😄

Натали Приходько

Весна показала, кто и где 😂

Ольга Бахиркина

К сожалению.🤔

Натали Приходько

Так бывает... Не печальтесь ☀️

Анатолий

НАТАЛИ! - приветик. Пойдём - я уже жду не дождусь, упарился😀😊🌹.

Анатолий

Ой НАТУЛЕЧКА! Хоть в парк, хоть в лесочек к озеру, хоть в поле на простор взгляда. Накроем "полянку" посидим - поболтаем о том о сём, пообнимаемся с ЛЮБОВЬЮ. Я думаю всё будет складно и красиво.😊🌹🌹🌹💋

Натали Приходько

Я и не спорю... Идём в лесочек, к озеру.. Люблю лес и воду)))

Анатолий

Вот и прекрасно - жаль только не на яву. Можно конечно пофантазировать, но не на этом сайте. Слишком много читателей.😊🌹🌹🌹💋

Натали Приходько

Это ты прав... Хорошо то, что общаемся онлайн... Это радует)))

Анатолий

ДОРОГАЯ это ты через онлайн общаешься, а я в компе. Через онлайн для меня как то проблематично, а потом всё равно выходит на этот сайт для обсуждения и какой смысл от онлайна. Я тебе написал в сообщении в личку посмотри и реши.😊🌹🌹🌹💋

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Натали Приходько

Мммммм Мишаничка, что за перемены??? Весна???

Дядя Миша

Ты призывала всех вдыхать весну! Вот я и вдохнул. Тебя пригласил.

Натали Приходько

Умничка.. Спасибо.. Очень красиво.. Молодец 😘💕