L….

Счастье! Это когда среди друзей у тебя есть медик ,мент, киллер и юрист! Тогда жизнь уже кажется проще....?

Ответы · страница 2
Александр Ясноокий

И патологоанатом🌹🎯

L….

Неееее...нам кузнец не нужен )))я же не лошадь)))

Ариша Сибирячка

Простите, что вмешиваюсь. И еще нужен друг из похоронной конторы...

Ариша Сибирячка

А, знаю, владелец ресторана или кафе! И юбилеи, и свадьбы, и похороны...

Владимир

Могильщика добавьте)

Владимир

Что вы хотите? 1-что бы я рассмеялся. 2- что бы возмутился.

......!

Может ВСЁ в одном ?))

......!

Ти же умная милая и знала что ответила )) верна ?))

Татьяна

неплохой список

Татьяна

киллер только без надобности а остальные могут пригодится

L….

Чёт эт))))он самый важный! Применять не будем но все должны быть в курсе..что он есть)))

L….

А вот у меня киллер в друзьях! Татьяна! Зачем Вы со мной спорите! А?😉😉😉😉

Alex Dark 🇷🇺

еще бы)))

Виталина----------

Да))))

Виталина----------

В первую очередь))) а тебе ещё и сексопатолог))))))

L….

А я сама психолог...после беседы со мной психоаналитики в депрессию впадают😁😁😁

Виталина----------

Профессиональный или сама по себе психолог?

L….

Ща посмотрю....ага... а если диплом с университета. .ЭТО КАК? САМА СЕБЕ?))

Виталина----------

? Далай!! Про сексопатолога это я я Тебе писала))))

Io
Ioan

среди друзей у тебя есть медик ,мент, киллер и юрист! в смысле 4 наклонника?((( многомужство проповедуешь)))