Виталий Богданов

Обиженная женщина старается изо всех сил казаться сильной так, что сама в это начинает верить. Результат - феминистка.

Ответы
Галина Мазяркина

Это не так. Я считаю себя сильной женщиной и стараюсь ни на кого не обижаться, потому надеюсь только на себя , на свои силы и не получаю разочарований.....

Светлана

Наверное. А мужчины,которым изменяли жены,кроют теперь всех женщин матом. Причём всех подряд. Ты женщина- для него это уже ты б..дь и шалава.

Светлана

Понятно. Вы разберитесь,откуда у неё такие убеждения. Вряд ли она с ними родилась.

Виталий Богданов

Психолог пусть с ней разбирается. А мне надо жить)

Светлана

А она Вам жить мешает?

Виталий Богданов

У нас ещё не Штаты, так что наличие таких пока на жизни не сказывается)

Светлана

Хорошо.

Татар Кызы *****

Доброе утро!Мне кажется в чем то обсуждая,обвиняя женщину,мужчина пытается не показывать свою слабость,бессилие!!!!!

Виталий Богданов

Не думаю) Попытка запада нарушить естественный уклад жизни ни к чему хорошему не приведёт. Как у любой теории, у феминизма есть свои адепты. Так легче оправдывать свои ошибки, слабости - кричать на каждом углу о своей силе))) Настоящая сила не нуждается в подтверждении😆

Татар Кызы *****

Ответ прекрасный,но зачем такой смайлик?

Виталий Богданов

А какой нужен ?)

Серафима Климова

А если её вовремя пожалеть , обида забудется и останется просто нормальная женщина любящая своего мужчину

Надежда Патракова

у слабого мужчины женщина - сильная, у сильного - любимая

Виталий Богданов

Опять какие-то женские уловки пошли...🤔 😄 😋

Надежда Патракова

мы такие

Маша Мария

обижают всех)))но не все становятся феминистками))

Мечта... Далёкая)

Вы не правы не обиженая, а разочарованная (

Виталий Богданов

Почему тогда многие из них на каждом шагу говорят о своей силе или о мужской слабости ? Сила не нуждается в подтверждении.

Мечта... Далёкая)

У мужчины это норма, у женщины - требует подтверждения. Ведь всюду говориться о женской слабости, даже некоторых мужчин оскорбительно называют - женщиной)

Мечта... Далёкая)

Я так думаю)

Виталий Богданов

Выпячивание определённых качеств одного пола оскорбительно для другого. Касается и мужчин, и женщин. Друг от друга нам пока никуда не деться. Надо искать компромисс.

Индира Абдулаева

Не обижайте, и не придётся наблюдать

Виталий Богданов

Не обижайтесь, вы же - сильные.

Индира Абдулаева

А вы слабые? Хорошая позиция

Виталий Богданов

Вы нас убеждаете в этой позиции)

Индира Абдулаева

Не сдавайтесь, все правильно!

Лариса

Феминистки страшные на морду лица!

Виталий Богданов

О, как !))) Хорошая фраза от женщины. Хитрость ?😉 🙃

Любовь Пронина

ну тогда я тоже отношусь к их числу

Татьяна Зайцева

😁 😁 👍 👍 👍 👍

Николай Скороходов

равные права. разве это плохо...

Фарангис Муллоджанова

Вывод - обижать женщин нельзя!)

Виталий Богданов

🤔а Вы не обижайтесь 😉

Фарангис Муллоджанова

Хорошо, не буду!)

Александр Павлов

что начинает всех отталкивать

G@
Gorgona @

сильные женщины не обижаются.

Виталий Богданов

Они превращают в камень обидчиков)))

G@
Gorgona @

ну еще волшебство тратить))) повернулась и ушла...

Ал
Алисалиса

Это результат самовнушения.

Ал
Алисалиса

Известный факт, что самовнушение может поднять человека на ноги и так же может разрушить его.

Ир
Ирина

вывод- не обижайте женщин!

Ольга Шигорина

Смотрю у вас продолжение)))

Виталий Богданов

Я же сказал - напишу. Фраза очень точная. А ещё и женщиной написана) Смотрите, што Ваши уже егозят...

Гульнара Тезекова

Вы психолог или философ?)))

Виталий Богданов

Пронзительный у Вас взгляд, Гульнара 😎 Насквозь прожигаете человека, когда сердитесь ?)

Гульнара Тезекова

Вообще-то я добрая и много улыбаюсь, но если незаслуженно меня тронуть-я бомба))). Хоть у Вас вопросы по существу, т.к. здесь я случайно и вопросы такие бестолковые и не нужные. Удаляю все эти комментарии, а они сыпятся и сяпятся. Ради интереса захожу и вновь удаляю.

Виталий Богданов

Я тоже не знаю, что здесь делаю...🤔

Гульнара Тезекова

Удачи Вам!!!

Татьяна

они многие замужем кстати

Виталий Богданов

Да, кому-то не повезло)

Татьяна

🤣