Василий Захаров

Завтра, 11 сентября, Всероссийский День Трезвости.
Лично я приготовил бутылочку коньяка армянского, пять звездочек. Надо отметить такой день.

Ответы
Сергей Павлов

А мне ничего не надо готовить,я на винзаводе работаю.Инкерманский Завод Марочных Вин

Василий Захаров

Марочные вина. Безрассудно дорогие и часто сомнительного качества. А коньяк - он и в Африке коньяк.

Михаил Шаршин

Почему бы нет, если это ни кому не мешает и тем более бутылочку армянского коньяка ))

Та
Татьяна

Конечно,надо отметить. Хватит,настрадались в годы борьбы с пьянством.☺️ 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День трезвости в день граненого стакана???😅👍👍👍

Александр Путин

ЗА ТО У АМЕРИКИ ТРАУР БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ ВЗОРВАНЫ ТАМ ДАЖЕ НАШИ ПОГИБЛИ КОГДА БЫЛИ В ТОМ ЦЕНТРЕ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...помню....было..((

Василий Захаров

Наши живут у нас, а там предатели.

Николай Иванов

да уж... ещё один праздник добавился.... надо подготовиться 🙂

Лу Лу

серьёзно?день трезвости? потому что понедельник или потому что 11?

Нелли Ушакова

Это по-настоящему!!!🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍋

Тамара Каршиева

а у меня бар только пьём мы с подругой редко по настроению

Людмила Сухая

так в этот день надо трезвым ходить =хоть раз в году можно!

Юрий Пономарёв

Во блин, а у меня три банки домашнего вина, отметим..

Лена

Обязательно , Василий! За это надо выпить!🥂

Сергей Буряков

11 сентября день граненого стакана не забудь

Василий Захаров

11 сентября — Всероссийский День трезвости. Этому общественно значимому и актуальному празднику уже более века. Впервые он был проведен в 1913 году. Инициаторами выступили служители Православной Церкви. В марте 1914 года Святейший Синод принял решение праздновать Всероссийский День трезвости ежегодно.

Ольга Ракеть

Конечно, грех не отметить такой праздник.

Галина Седова

Как то слабо подготовились?Или кажется...

Галина Седова

Ну уж,хотя бы фрукты,лимон...я хоть и тренирована в этом отношении,но -хоть чем-то заесть..

Василий Захаров

Ну, это у меня всегда есть в холодильнике.

Галина Седова

И празднуете без собеседника?

Василий Захаров

Зачем, вот скоро пойду к любовнице, Она уже ждет. Там и отметим. А затем бурная ночь!

Галина Седова

😂 простите......

Владимир Литяйкин N

Да ты чо- это понедельник- что вздрогнем

Владимир

Вас только что удалили в чёрный список.

Любовь Ястреб

у меня 3 звездочки ужгород коньяк

Тамара Фешкова

А как же без этого сам Бог велел

Мария Сидорик

ой какой запасливый, поделись

Ксения Клименко

Хороший будет день трезвости

Ксения Клименко

Может так и надо