Ку
Кукулькан

Смотреть спорт по ТВ прилично, а секс не очень. В чем логика?

Ответы
Дмитрий Табунов

Да уж. Детективы, где показаны убийства и махинации, не запрещены. Фильмы про войну, где показано преступление против человечества, не запрещены. А порнография - запрещена.

Любовь

Спорт спорту - рознь. Секс - есть разврат от дьявола. Интимные отношения, даны для того, чтобы быть, интимом ... а не для того, чтобы показывать, в кино ... ☝️

Телефонист Вася.а

Спорт комментировать можно.Все знают,как надо дальше прыгнуть,как лучше в футбол играть...С сексом посложнее..

Ку
Кукулькан

я про футбол вообще ничего)))

Телефонист Вася.а

Футбол это пример.А,че секс то неприлично смотреть?

Ку
Кукулькан

не рекламируют же 😁

Телефонист Вася.а

Темные люди..дети гор.

Кирилл

Секс это пошлость и омерзение, если его по ТВ будут транслировать. Это сугубо интимное дело.

Кирилл

Для поддержания здорового образа жизни. И интересного времяпрепровождения, отдыха от насущных дел, от работы. Спорт это прекрасное воспитание характера.

Ку
Кукулькан

Как просмотр тв влияет на здоровье?

Кирилл

Позитивно разумеется))) Ничего плохого в этом нет. И да, пропаганда спорта должна быть.

Ку
Кукулькан

Вы сами то верите?)))

Кирилл

Верю конечно. И я знаю, что такое спорт и как он помогает, и как он агитирует людей вести здоровый образ жизни. У меня сын занимается плаванием так в группе 45 человек, и группы 3. Большинство детей увидели плавание по ТВ именно, а уже потом просили родителей отвести их в секцию. Они не все будут спортсменами естественно, но это полезное и прекрасное занятие.

Скорпион Иванович

Есть же нравственно культурное различие! Мозги от спермотоксикоза промой!

Ку
Кукулькан

В чем различие?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А какой смысл смотреть секс по ТВ?......сексом надо заниматься,а не смотреть.

Ку
Кукулькан

Про спорт так же

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну спорт и секс разные вещи.

Ку
Кукулькан

И то и другое можно делать самому

Та
Татьяна

Тема секса в обществе запрещена, поскольку человек в этом смысле грешен.

Ку
Кукулькан

не понимаю) а из какого разряда?

Та
Татьяна

Украшений.

Ку
Кукулькан

Это не удовольствия?

Та
Татьяна

Конечно, нет.

Ку
Кукулькан

а что тогда?

Инна

Так и заниматься спортом на людях прилично, а сексом-нет. Вот и логика😉

Инна

Но на данный момент она именно такова

Ку
Кукулькан

да

Инна

Ну вот и договорились

Ку
Кукулькан

но логика всё равно не понятна😁

Инна

Тут я уже бессильна🤷‍♀️

Алексей Чугунов

Секса по ТВ сколько угодно и каждый смотрит в меру своей испорчености

Раиса Андреева

В Духе!Спорт-дух здоровья ,секс -дух блуда!Остерегайтесь духа блуда!

Раиса Андреева

вы же справаете!

Ку
Кукулькан

а Вы не отвечаете

Раиса Андреева

Поэтому я и написала-все логично!

Ку
Кукулькан

Вам логика не постижима

Раиса Андреева

Думайте как хотите!

Qqqq Qqqqq

а разве спортивный секс еще не включен в олимпийскую программу????

Ку
Кукулькан

вроде нет

Алекс Венцель

Смотри на здоровье, главное чтобы это никому не мешало...)))))))

Языческий Кот

смотри женский большой теннис. это почти секс и прилично.

..

Стоит определиться, что такое секс...тем более на камеру.

Валентина Валентина

Спорт, это общественное, а секс, это интимное таинство.

Ку
Кукулькан

общественным можно сделать что угодно, только зачем?

Ро
Роксана

Все смотреть прилично, главное в подходящей компании

Ро
Роксана

А ток шоу для чего смотрят, всякие Дома-2 и прочую дребедень?

Ку
Кукулькан

вот это я вообще не понимаю)))

Ро
Роксана

но судя по тому, что показывают по ЦТ, народу нравится🤣

Ку
Кукулькан

народ хавает)

Натка М_Мак

Действительно. Тем более, и там и там люди стараются))

Ку
Кукулькан

стараются то ладно. кому это интересно?

Хярцсон Эрик

логика в поведении человека в жизни,если секс и интим оставить как у животных,то и человеки быстро становятся инстиктивно зависимыми и переходят в класс людей без активного общества,социума,становится развитие человека проблемным,гос-ва исчезают,здоровье вида падает,регресс.весь интим и секс следствие чувствительности к противоположному полу и если чувствительность падает,то и секс исчезает

Злобный Эльф

Надо что бы секс, стал олимпийским видом спорта

Ку
Кукулькан

китайцы победят!

Злобный Эльф

Они всех поимеют

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂вообще никакой... Бред какой-то 😂😂😂

Виктор Титов

Да смотрите чего хотите. Кому какая разница.