Патимат Касумова

Девушки будьте красивыми !!!чтобы свой гордился. Чтоб чужой хотел...бывший кусал локти

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Ст. 282 УК разжигание ненависти по отношению к социальной группе "бывший"

Александр Муравин

Безусловно и так всё по кругу , потому - что красивая жена не твоя жена .

Патимат Касумова

Это сказано тем женщинам , которые после замужества перестают за собой ухаживать. А мужчины то любят глазами .они начинают поглядывать на ухоженных.

Александр Муравин

Тогда надо было сказать МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ , ВСЕГДА СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ , ну типа того , а вы написали : чтобы свой гордился. Чтоб чужой хотел...бывший кусал локти , не айс как то ))))

Патимат Касумова

Кто хотел понять, тот понял..

Александр Муравин

Ну уж сорри , каков вопрос таков ответ .

Николай Скороходов

хорошо сказано ... женщина всегда должна быть красивой и ухоженной...

Николай

А если бывший не хочет локти кусать.Тогда придется кусать самой😂

Николай Черный

Это верно. Но для Своего одной гордыни мало. Вдруг больше захочет.

Андрей Хартиков

Скромными будьте... Когда чужой хочет - своему до тюрьмы один шаг

Мендеш Жананбаев

Женщины особое создание природы Они создание ВЕЛИКОГО КОСМОСА

Патимат Касумова

Над женщинами наверное долго трудились, чтобы угодить мужчинам.

Мендеш Жананбаев

Это было сделано преднамеренно Я в этом уверен

Патимат Касумова

Жизнь это движение, способ существования тел.

Мендеш Жананбаев

Не только существования но и развития и преобразования Иначе человечество давно бы выродилось

Патимат Касумова

Оно и так вырождается. В России имеют многие по 1 ребенку. А для воспроизводства нужно минимум 3 в основном прирост населения идет за счёт средней Азии и Кавказа.

Мендеш Жананбаев

Мне кажется если смотреть глобально мы нынешним существованием свернули с основного пути ЖИТЬ В ГАРМОНИИ Это касается промышленности и культуры и духовного содержания Все пласты жизненного пространства взаимосвязаны

Виктория Коренева

толку с того.бывшие кусают локти. а нынешнего пока не встретила

Наталия Викторова

Точно, следить надо за собой и тратить побольше на себя любимую

Аскорбинка.)

Гордятся, хотят и кусают локти))) А я такая вся красивая и одна(((

Искандерова София

согласна и потом девушки всегда прекрасны на то они и девушки

Кагар Г

ТВОЙ ТОБОЙ ТОЧНО НЕ ГОРДИТЬСЯ. И ЧУЖОЙ ВРЯД ЛИ ТАКУЮ ЗАХОЧЕТ.

Юрий Суровегин

.....и хотел😍 ♂️ а прежней жалел что нет👧 ♀️

Сергей Кудряшов

Браво Патимат !!! Вот чувствуеш ты мужскую душу на все 100%.

Патимат Касумова

Пора бы , порядочно прожила...

Serg Krivonosov

Не всем дано от природы, но за собой ухаживать надо...

( * ; *)Татьяна Наумова

ужас... а что только красота заставит ЭТО все делать?

Я Пришла

вот только не надо: чтоб чужой хотел! чему вы учите?

Владимир Бахаруев

Догордился и локти кусает😆 😆 😆 😆

Патимат Касумова

Когда нет терпения и уступчивости так и бывает

Владимир Бахаруев

несостоятельная в принципе

Патимат Касумова

Терпение и труд все перетрут говорят

Валерий Курзанов

Вот-вот! Прислушайтесь к словам умного человека!!!

Владимир Стежков

Не только гордился, но и любил ее одну всю жизнь.