Маша

"Жалость, это вид зависти, причем самой низменной!! Так что, не злобствуй! Никто не виноват, что ты оказалась тупой, необразованной тупицей, ни к чему не приспособленной!... думаю что твои трудности, заслуженная плата за непомерную подлость твою и твоих соотечественников...." Алиса Варшавски,сайт "Обсуждайка"-о русских и обо мне)правда,шедевр?)))

Ответы
Эва

Национальность - это костюм который дан нам при рождении ,однажды и навсегда .Но это не ВАЖНО , а ВАЖНО ТО ЧТО ПОД КОСТЮМОМ!!! Я не знаю кто по национальности Алиса Варшавски , но похоже что это ЯЛОВАЯ КОРОВА в герметическом скафандре , которая страдает словесным поносом и захлёбывается им.

Маша

Похоже,вы правы.

Эва

🤝

Вовочка Бакка

Это не шедевр, но доля правды(большая) в этом есть, и задуматься(если есть чем) очень даже не помешает, и не выплескивать свою злобу на автора лишь только потому, что он имеет смелость говорить о низменных побуждениях так называемых соотечественников.

Маша

🙄

Alisa Warshavsky

А что, есть сомнения об истинности злобы русских?! Не шедевр, а констатация правды! С этой непомерной злобой на весь окружающий мир, сталкиваются все! Но особенно, Украина!!!

Маша

Да ты моя умничка)Алис, не злись так,реально, заболеешь.

Alisa Warshavsky

Да ты уже болеешь, не переживай! Вас всех вылечат, нищетой и унижениями!... и лучше и быстрее всех преуспеет Кремль!!!!

Маша

Твои речи тебе на плечи ,Алис. Слово мое крепко. Аминь. Нельзя быть такой злой. Но это уже твоя беда

Brown Sparrow

жалость это жалость, а зависть это зависть. другое дело, что эти чувства могут быть одновременно в разных пропорциях. бред нес ваш варшавский🤣🤣🤣

Маша

Так то местная дама)))Алиса))Я и сама знаю,что бред))Наслаждаюсь))

Ма
Марина

Она очень глупая и больная дама, побывавшая в аварии и что то ей там сорвало, явно. Ее собственные дети уже не переносят. Печалька

Маша

Нееее. Любит)

Ма
Марина

Они ей тоже всяко отвечают))

Маша

Значит,есть чем брать,)

Ма
Марина

Наверное, да) либо она любит мужскую грубость)

Маша

Или так))

Любовь Золотарева

У них уже давно одностороннее мнение. Сами себе придумали, сами этим гордятся. Вот было бы лучше, если бы оно было ещё правильным.

Маша

Это детали0))

Любовь Золотарева

Детали, но очень важные. Вся жизнь из мелочей.

Маша

Конечно. Не спорю даже. Мелочи как раз и важны

Маша

Спасибо)И хорошего дня

Ла
Лариса

Она и в одноклассниках ядом брызжит в комментах. Тролль профессиональный.

Маша

Зато каков пафос!)

Ли
Лида

Это она о себе написала - какой он сам, о том и пишет - старая Истина!

Маша

Наверное)

Ли
Лида

Я после такого,сразу нажимаю "Пропустить>>,или Далее>>".

Маша

Она,похоже удалила свой понос)

Ли
Лида

Ну,тем более,хорошо! Не обращайте внимание,здесь таких очень много и они провоцируют! Им нормально ответишь - плохо! А плохо ответишь - ещё хуже! Игнор!

Маша

Спасибо)) Хорошего дня

Ли
Лида

Удачи!🌸🌸🌸

Маша

Взаимно)

Людмила

Алиса живёт в своём мире,ей невдомёк,что во внешнем мире делается.

Маша

Пусть

Людмила

🤷‍♀️

Василий Суханов

Мне кажется, это высказывание озлобленного человека...

Маша

Мне тоже так кажется)

Ад
Адамс

Эк ее разобрало Тырнетная писательница

Маша

Это да

Звезда Очей Твоих

Эмммм... Я ничего не поняла, а контекст?

Маша

Есть такое.

Звезда Очей Твоих

Я её 2 года назад в ЧС определила. Она такими потоками помоев изливалась... Никакого толку от неё в ленте

Маша

Да я тоже теперь. Столько дерьма на душе носить тяжело,думаю.

Звезда Очей Твоих

😁 да. Приходится в публику им плеваться 😂

Маша

Хах))

Андрей Заруба

Согласен. Никто не виноват кроме бога.

Маша

Как скажете

Андрей Заруба

Ага.

Vicrus

Все измеряется жизненным опытом

Vicrus

Всегда от души 👆😗🌹😌💐 очень уважаю женщин с мозгами дароваными не только опытом жизни... а и природой которая подарила через родителей многое отдельным индивидумам...))

Маша

А вот за это отдельное спасибо))Родителям))

Vicrus

🌹😘 вы супер однозначно и не оспоримо...😌

Маша

Спасибо!))

Vicrus

Анна

И зачем вы это написали?!!

Маша

Это не я написала. А что такое?

Анна

Я о вопросе. Жалко выглядите

Маша

Чем он вам не угодил?)))Интерпретация жалости по-варшавски))а,да,вы ж та тетя,что диагнозы раздает направо и налево)

Анна

Вам уже диагнозы надо?)) Автор такого вопроса выглядит жалко. Раз надо с кем то обсудить то,что не получилось с автором. Не знаю почему вам надо так позориться. Никогда не могла понять это желание поискать поддержку у других, если вас обидели

Маша

Хах)))Меня ещё и обидели?!))Блин,ну вот где вы это все видите-то?)))Если вам что-то кажется-сходите в церковь,ага?)))Отписываюсь,пока))Морализируйте с мужем))

Анна

Да не будет нормальный человек такое выставлять. Незачем . А вот обиженный станет

Sergei

Маша

🙄

Cветлана

Да, жалость, это ужасно

Маша

Ага

Cветлана

🤝

Ту
Турист

Определенно!🤣🤣🤣🌹

Маша

Воот!))

Ту
Турист

👍😁

Al
Ali

Выписка из Мурзилки

Маша

Не-а. Монолог здешней дамы о жалости человеческой

Al
Ali

Ей надо Достоевского почитать

Маша

Поможет,думаете?

Al
Ali

доцент научит

Маша

Хорошо)

Я Мы

Не знаю, не видел .

Маша

Ага