Эммануил Пападопулос

– Рабинович, как думаете, что будет делать правительство, если завтра население разом бросит курить? – Таки, поднимут акцизы на алкоголь... – А если и пить бросят? – Молодой человек, ви шо, сомневаетесь в наших властях? Введут налог на здоровый образ жизни...

Ответы
Mарго Беккер

уже ее.....постепенно вводят..в парках- вход платный- в леса вродь-попытались- ввели-но обосрались... в некоторых лесах -смотрителям бОшки проломили...

Галина Мазяркина

Уж это точно....

Марина Виноградова

точно

Аля

😁

Станислав Бондаренко

🤗