Рома Агалик

в Африке подорожало акциз на пальмовое масло.это значит в Евросоюзе подорожают крема мыло шампуни.а в Украине и России подорожают молоко творог сметана масло ! ! !

Ответы
Ол
Ольга

главное чтоб в России цены в поликлинике на обработку анализов не подорожали! прикол😜 😜 😜 😜 😜 😜

Валентина Соколова

Не дают развиваться фермерам им выгодно что-бы мы ели пальмовое масло болели платили за медицину умирали за это тоже дорого платили.

Света Чиркова

Что том мало перечислили!!! И ВСЕ ЧТО ПРОИЗВОДИТСЯ НА ИХ ОСНОВЕ::

Рома Агалик

да вы сами догадаетесь

Света Чиркова

🍰 🍨........!!!!

Надежда Полюдина

Да, несомненно)

Светлана Шустова

ЁКЛМН!!!

Людмила Мухорина

ПРАВДА!

Валентин Федоров

)))) уже

Ирина

👍

Фарида Хамматова

точно

Этоя

ммм

На
Надежда

😢

Татьяна Алексеева

ха