Южный Урал

🖼 Катушечные магнитофоны это прошлый век!Или я ошибаюсь.Они выпускаются.Пользуются ли они спросом?

Ответы
Константин Саратовцев

Я слушаю свой "Союз" , ему 33 года.🖼

Андрей Будняев

Если выпускаются,то спрос есть.

Южный Урал

жаль

Андрей Будняев

Но зато ныне имею Marantz и Polk Audio.

Южный Урал

это катушечники

Андрей Будняев

Нет.Усилитель и колонки.И сиди ченджер

Южный Урал

понял спасибо

Бабайкин Юрий

Давно не видел...лет больше 20

Южный Урал

🖼 Analog Audio Design TR-1000
Цена – от 19 000 евро (ориентировочно)
Представленный в прошлом году Analog Audio Design TR-1000 вышел из стадии прототипа. В арсенале модели – формат 1/2" на две дорожки, собственный ЛМП и головки – в общем, все, как в «лучших домах». Но, самая главная фишка катушечного магнитофона – электронное управление. С экрана, расположенного на лицевой панели Analog Audio Design TR-1000, можно отрегулировать скорости перемотки, установить диаметр бобины (для более нежного обращения с лентой), таймеры или форматы работы эквалайзера. В общем, все опции вынесены в простое современное эргономичное решение – надо ли удивляться тому, что бобинник требует подключения к интернету, может управляться с компьютера и умеет обновлять прошивки?

Бабайкин Юрий

Круто...

Такой Один

на картинке ну красавчик

Эвелина

У меня стоит маяк н

Южный Урал

архивную испытывали.еще работала

Сергей Остёрский

У меня лежит на чердаке, я ее давно не включал. В принципе, можно привести вы порядок, вопрос, нужно ли.

Южный Урал

ну да

Южный Урал

🖼 Вот аппарат.Управляется с помощью бытового компьютера.

Южный Урал

стоит от 24 665 евро.

Nikola Mahkov

-прошлый--

Зинаида Бадяева

Уже нет !!

Южный Урал

Они очень дорогие