Valentina

Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения. Хороший принцип?

Ответы
Юрий Логинов

Ситуация сама может изменить наши взаимоотношения вопреки нашему желанию.

Valentina

Отдала и вычеркнула ее из своей жизни..Она поняла и заискивала,но я та еще сука..не простила ей.

Юрий Логинов

Пусть теперь она перезаймёт у всех и вернёт твои долги, чтоб простила её.

Valentina

Не общаюсь...Она мне по вацапу пишет дифирамбы.

Юрий Логинов

Это хорошо. Значит ваша любовь впереди.

Valentina

👌

Pr
Progressor

Какие в этой ситуации могут быть взаимоотношения?Сплошное расстройство!