Дмитрий Носов

ребят,кто куда ходит играть в футбол в Ижевске? С кем можно периодически играть?

Ответы
Артур Короленко

периодически вряд ли. Обычно все заранее команды собирают, аренду ведь надо сразу платить. А если раз от раза играть хочешь, то единственный твой вариант это SportHero

Дмитрий Носов

Т.е они разовые игры организовывают?

Артур Короленко

Ты же не один такой, кто поиграть хочет, но не с кем.

Елена Новикова

а там хаотично людей подбирают для игры?Я вот КМС по волейболу, хотелось бы соперников посильнее

Николай Моляев

ты же в заявке непросто так уровень мастерства отмечаешь.тебе исходя из этого и находят соперников

Николай Моляев

обожаю сервис sporthero!! Каждые выходные хожу играть в футбол! Как по мне, так гораздо интереснее, чем по принудиловке на трени ходить

Артур Короленко

конечно интереснее))как будто в детство возвращаешься, прекрасное ощущение:)

Евгения Кобыльская

Не люблю футбол.