Конь Впальто

🖼Телеканал «Звезда» показывает кадры рабочей поездки Сергея Шойгу в Ижевск.
А нахрена залепили наклейкой «Калашников» название японского токарного станка DMG CTX ALPHA 300?
Росня, у вас хоть что-то есть правдивое?

–6
Ответы
Иван Никифоров

Позорище!!!!! Как будто во всём мире тупые, только они одни такие умные....У нас своего вообще нету нечего...Даже москвич своим не смогли сделать..Сразу после рено отдали китайцам...Наверное и тут же ...хохлы виноваты..............

Ма
Марк

С тобой,умственно неполноценный не словами,а дубиной по головушке деревянненькой надо,тогда то-то и додёт до извилинки

Виктор Ш

Я так и подумал.
Зря вы включились сюда . Сказать по существу то нечего!

Ма
Марк

Чья бы корова мычала,.Ты же только тявкать способен

Виктор Ш

Удачи вам!
Изучайте матчасть!

Ма
Марк

Ты как поганая баба,меня тошнит от твоего писка

Tp
Tpикcтep

Не всякий концерн может себе позволить оборудование такого класса ! А залепили что бы не было скрытой рекламы ! Дурень ты и есть дурень ! И это не токарный станок а обрабатывающий центр с ЧПУ .

Дэн Люк

Ну так станки некоторые мы закупаем... Это не секрет и ничего страшного в этом нет, а то что вы наше тв смотрите, это радует 😁😁😁

Конь Впальто

а то что вы японские станки за свои выдаете?

Дэн Люк

А кто тебе это сказал? Или сам Шойгу подтвердил? 😏

Конь Впальто

на фото посмотри

Дэн Люк

А фото это разве видео со звуком?

Александр Мамедов

Так Клашников это всемирно известный бренд оружия.А причем здесь Япония.Нет Япония плохо вооружена.

Егавар Митасов

Самая правдивая нация - это другая. Понад усе. Остальные им в подмётки не годятся. Нацизм крепчает.

Elvis Costello

смешно слышать от страны имеющей из своего только миномёт богдан и вышиванки с борщщщом

Конь Впальто

дебил, это говорят из фашисткой раши

Elvis Costello

так напиши что вы там дали цивилизации- где ваши писатели и композиторы...всё наша- РИ или СССР

Юл
Юля

ниче у них нет.они суки пишут везде что Херсон херачили наши сами!твари недоделанные

Конь Впальто

конечно мы стреляем сами по себе, дети по родителям, сын по матери, муж по жене, а они даже не стреляют ракетами

Ви
Виктория

я например каждый день выхожу из дома и давай пулять по своей квартире

Алексей Казаков

И кричат, что цивилов не стреляют! Только не могут ответить, почему две харьковчанки остались без своих домов! Одна адвокат, другая - актриса театра

Руслан

Что бы скрепы крепче держались на скотче кстати тоже китайском ))

Алина Васильева

ровно столько сколько у вашего Зеленского . учимся на ходу

Сергей Владимирович

😂🤣 так их, коник! Ссук этих! Очковтирателей

Ирина Корягина

у коня спросить забыли...сиди и не игогокай)))

Николай

че приебся к нам .. жидовне в кремль пиши...ю

Конь Впальто

мы украинцы, наши предки трипольцы, арии, кельты и викмнги.
а вы угро-фины, мокши сраные

Николай

не пизди косой а тех дураков ссылать на окраину.. вот кто вы русские дураки..

Николай

мало пальто натянуть надо еще грамотным быть и умным и не путать хрен с морковкой...

Конь Впальто

🖼
фашист, окраиной была, есть и будет Москва

Николай

не путать хрен с морковкой... 29 минут

Василий Толстихин

вот хохлы не прячут советские напильники

ТОРРО КОРН

ага... и МИГИ - тоже... Своего ж нет ни хрена..

Владмир

А почему нам нельзя этим пользоваться ?

Конь Впальто

А нахрена залепили наклейкой «Калашников» название японского токарного станка DMG CTX ALPHA 300?

Владмир

Чтобы было видно у какого предприятия есть грамотные спецы.

Елена

Что-то ты мне уже поднадоел за два дня...

Ма
Марк

Это обычная клоунада оленевода!

Ма
Марк

Удачи!

Сергей Дёмшин

Это главное! На Титанике все были здоровы и богаты. Удачи не хватило..

Ма
Марк

Все мы под богом ходим!Вот только сегодня он отвернулся от России.Смотри не попади под новую могилизацию!

Сергей Дёмшин

Нет уж.. Лучше вы к нам.. (Цитата из известно но фильма)

Ма
Марк

Кино я уважаю!Каждый вечер смотрю что-то стоящее.

Юрий Ласковец

шоо--доебацца боле не до чего??

Григорий Карпенко

ПОШЕЛ НА ХУЙ ДЕБИЛ!

Григорий Карпенко

Хуй те в сраку и головку маку!

Николай Скороходов

..хер тебе в ебло..

Конь Впальто

сдохни фашист

Максим Jw

Балаболка...