Имя Фамилия

Ижевск. Повторение трагедии.

–11
Ответы
Masha D

И скорей всего не последнее повторение...к сожалению...не чему не учат эти трагедии...в охране как сидели пенсионеры так и будут сидеть...у многих даже лицензии нет..

Сергей Анахин

Значит предидущие ничему не научили. Где эти все собры, побры, мобры? Даром зарплату получают. Обленились, опустились

Вера Сергеевна-V

Поменьше бы показывали подобные трагедии на Западе ,в Штатах ,точно такое к нам бы не переползло .

Вера Сергеевна-V

Есть и на сайте .От них разит Фашизмом ,злобой !

Имя Фамилия

Где ?????????????Кто?????????????

Вера Сергеевна-V

Кого касается ,тот сам догадается . Спрячется ! Невтерпёж сидеть запрятанным Вылезет обязательно

Имя Фамилия

Куда вылезет ??????????????????????? От куда??????????????

Вера Сергеевна-V

На свой запах ,где успел нагадить !

Ал
Александра

Жуткая трагедия. Столько детворы... А ещё и психологические последствия...

Qqqq Qqqqq

но откуда у него столько патронов так и останется за скобками

Кот Кот

В Америке такое каждую. Неделю.

Имя Фамилия

Не чаще?

Кот Кот

Они говорили о статистике к началу лета с начала года было 39 случаев.. На сегодня незнаю..

Имя Фамилия

8 случаев за 22 год.

Кот Кот

Я другую статистику слышал

Имя Фамилия

РИА Новости
2022 год
24 мая в начальной школе в городе Ювалде (штат Техас) произошла стрельба, погибли 14 учеников школы и учитель. Стрелок был убит, предположительно, приехавшими полицейскими, им оказался 18-летний местный житель.
19 мая вблизи кампуса университета Темпл в Филадельфии (штат Пенсильвания) произошла стрельба. Пострадали пять человек, трое пострадавших находились в критическом состоянии.
5 мая на территории главного кампуса университета Эмори, расположенного в американском штате Джорджия, произошла стрельба. Информации о пострадавших не поступало.
22 апреля в Вашингтоне рядом со школой, университетом и несколькими посольствами злоумышленник открыл стрельбу. Пострадали четыре человека.
9 февраля в американском городе Баффало (штат Нью-Йорк) на территории школы произошла стрельба. Известно о двух пострадавших, включая ученика и охранника школы.
1 февраля на территории Бриджуотерского колледжа в штате Виргиния были застрелены двое полицейских. Стрелок был задержан.
1 февраля в городе Ричфилде (штат Миннесота) неизвестный открыл огонь рядом со школой, один ученик был убит, второй тяжело ранен. Преступник скрылся с места происшествия.

Ма
Марс

Да горе для родителей

Ма
Марс

Всех кого сейчас показывают по телевизору погибнут ..эти пацаны не понимают в какую западню их везут ..потери будут колоссальные и невосполнимые . Вероятно это утилизация населения

Имя Фамилия

Уже слышал такие суждения. Бесит.

Ма
Марс

Людей загнали в ловушку их же глупости

Имя Фамилия

Скорее всего так.

Al
Aleksandr

Законы принимает госдура РФ
Утилизация простого народа идёт полным ходом

Константин Лисицын

Дети -жестоко это!!!!

Erika P

eto prodolzhenije

Татьяна Мухоряпова

😭😭😭