Еремей Перепёлкин

вот знаешь в мужской дружбе нет такого ,как : -Мне с ними детей не крестить! а вот крестить если что! а если умный мужик никогда бабу свою не покажет своим друзьям,или тщательно скрывать будет,или будут друзья которые никак и ни при каких условиях не повлияют на ход событий! а вы порой мужиков не цените) это лично моё мнение не выражай чувства на других! аминь

Ответы
Ирина

Вообще ничего не поняла

Еремей Перепёлкин

давай поезд))

Ирина

Тебе боковушка у туалета пойдёт? Или ты с комфортом привык?)

Еремей Перепёлкин

я вообще не привык куда то ездить! но думаю мы исправим это в будующем

Ирина

Лет через 300))

Еремей Перепёлкин

думаю нетЪ я столько не протяну)

Татьяна

Аминь

Еремей Перепёлкин

Таня супер

Александр Лукоянчев

Это про что?