Эл
Эльвира

Спорят русский и еврей, кто из них умнее. Еврей говорит, показывая на гору:
- Давай, кто быстрее до вершины доберётся, тот и умнее.
Русский согласился и начал делать воздушный шар. Сделал, полетел. Подлетает к вершине, из корзины вылезает еврей. Русский его спрашивает: - А назад ты на чём?

Ответы
Соболев Валерий

если русский летел на воздушном шаре, то он сам мог находиться только в корзине. ВСЕ пассажиры воздушного шара находятся в корзине, она именно для этого и существует.

Эл
Эльвира

Конечно!

Сергей

Если русский полетел на шаре то как из корзины вылез еврей? Что то я не понял...

Эл
Эльвира

Он там прятался.

Сергей

Вот ведь зараза какой...🤭

Эдуард Полулях

Еврей:-А об этом мы не договаривались.

Эл
Эльвира

- Аллах велик! - ответил еврей. - Назад на попутке. Ты случайно не вниз?
- Да что уж там... Садись, подвезу...

Эдуард Полулях

Я не слышал.Сорри.

Эл
Эльвира

Вы и не могли это слышать. Потому что я это придумала только что.

Эдуард Полулях

Молодец! Доброй ночи.

Эл
Эльвира

Доброй ночи )

Наталья Саломатина

УРА НАШИ ПОБЕДИЛИ

Эл
Эльвира

А ваши-то кто? )))

Наталья Саломатина

ТЕ ЧТО ОСТАЛИСЬ В ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Владимир Калиманов

ай молодца!!!!!!!!

Эл
Эльвира

Всё в руках Аллаха )

Владимир Калиманов

да я не спорю..но в порыве можно чтото пропустить

Эл
Эльвира

- Аллах велик! - ответил еврей. - Назад на попутке. Ты случайно не вниз?

Владимир Калиманов

да уже не об ентом

Эл
Эльвира

А обо мне вопрос прост: делай что должно и будь, что будет.

Сергей Владимирович

😲 не, не дошло.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

В чём мораль?

Эл
Эльвира

Наверное в том, что: не пытайся наебать русского, он сам кого хочешь наебёт.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вона оно чо...Эльвирушка,а вы сами то чьих кровей будете?

Эл
Эльвира

Да вроде ж еврейка. Но что-то какая-то русская. Аллели сплелись замысловато.

Марго Беккер

😜🤷‍♂️

Нина Капкина

🤣😂😅👍

Гога Ванин

И чё?

Эл
Эльвира

А ты как думаешь?

Alexander Moiseev

😁