Светлана Ли

Вот здесь намекают на блондинистость как отсутствие интеллекта. Мы редчайший вид, нас сейчас уже мало, а к 2200 году совсем не останется. Так что, есть интеллект или нет, это значимости не умаляет. Знаете, как отличить натуральную блондинку от крашеной?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Глупость блондинок-это предубеждение и стереотипы. А вот светловолосые и светлоглазые люди катастрофически количественно на Земле уменьшаются.Особенно жалко голубоглазых и зелёноглазых. Они значительно красивее тёмных глаз.

Светлана Ли

От именно. Не доминантные светленькие

Мохарям Ханипов

🖼добрый вечер ..первый раз в жизни вижу такой мороз что бы листья ивы замерзли .. не говоря уже а других ... не каких ягод плодов не будет еще хуже насекомым ..нет цветов нет нектара ..

Мохарям Ханипов

1987 зимой у вас холодно было у всех немок носы были красные ..

Светлана Ли

В 1987 я была в Казахстане

Мохарям Ханипов

благодарю

Светлана Ли

За что?

Мохарям Ханипов

за информацию .. я в средней азии не был и конечно 70% европы .. не посещал но для меня самое хорошее место КАВМИНВОДЫ

Остап Бендер

Знаю. По корням волос, Никуда они не вымрут, уверяю вас. И интеллект тут ни при чем. Это все народная болтовня. А до 2200 года мы точно не доживем. Ну если вам не 4 года

Николай Скороходов

тестирование на сообразительность показала . высокий процент интелекта у блондинок .. иначе и быть не могло .. надо было выжить в ледниковую эпоху.

Светлана Ли

Откуда тогда все клише

Николай Скороходов

..моя жена брюнетка .. она и секунду не думала ..ЗАВИСТЬ .. все мужики любых окрасов тянутся к блондинкам .. брюнетки в злобе . Есть еще дин момент . феромоны блондинок . которых нет у брюнеток .. они притягивают мужчин .. неосознано..

Светлана Ли

Да ну!

Николай Скороходов

..журнал здоровье .. статья арктическая раса..

Ил
Ильгам

К этому году много людей исчезнут. Возможно и мой род, мужская линия уже под вопросом. Последний племянник около сорока лет и у него тоже нет сына.

Константин Саратовцев

Цвет волос это не цвет костюма к цвету машины. Был бы человек хороший. Моя первая жена была натуральная блондинка, умница, красавица, но мерзавка.

Светлана Ли

Так 17% нас всего в мире. Вымираем

Константин Саратовцев

Еще одно доказательство, что всё течет и все изменяется.

Алексей Дегтярев

цвет волос ни признак осуствия или присутсвия интелекта все дело в образованости человека а остальное глупые предрасудки

Светлана Ли

🤝

Елена

☝️

Serij

Во первых срочно занести в красную книгу. Во вторых подойти встречать волосы и посмотреть на корни волос.

Светлана Ли

Уже занесены

Serij

Хорошо.

Наталья Попова

Ну, крашеный под блондинку волос всегда имеет неухоженный вид. Ну, и корни волос внимательно рассмотреть.

Ма
Марк

Для нормального мужчины цвет волос последнее,что может серьёзно повлиять на его любовь к избраннице.

Влади Мир

Голубые глаза и светлая кожа. Это же потомки тех кто прилетел с Вильдивии там климат такой.

Светлана Ли

Не знаю про Вильдивию, но да, северяне

Al
Ali

дать задачку, сколько будет 2*2, крашеная сразу решит и попадёт впросак тут мы её и поймаем

Светлана Ли

Ага, умничать начнет

Алекс Венцель

Самое интересное наблюдение: Все чистокровные расы рыжие...Даже рыжие негры есть.

Светлана Ли

Рыжее ирландцев никого нет

Vladimir Rakivnenko

Сегодня меня пытались приколоть - голосовым роботом с ИИ.... Я быстро их раскусил.

Светлана Ли

Молодец какой

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹🥂

Шум Дождя

Величина разума на планете - есть величина постоянная... а население растет... ((

Светлана Ли

Блондины вырождаются

Семен Отмахов

Нет ни малейшего желания,ведь даже она сама не помнит изначальный цвет волос

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Блондинке уже 🖼50% можно простить за то,что она сексуальная блонди.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конесно!А Джессика Симпсон тоже хороша и конечно Мерилин Монро!🖼

Светлана Ли

Они все крашеные

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не все.А натуральные они утром не накрашенные на поросят похожи.Ни ресниц,ни бровей!

Светлана Ли

Это альбиносы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,именно натуральные славянские,финские и шведские блондинки.Это личный опыт.

Вася Васильков

Вот поэтому секс с блондинками.Считаю программой без срока давности.

Светлана Ли

Он лучше, чем с брюнетками?

Вася Васильков

Молока грудничком не допил.Восполняю большой грудью😁

Светлана Ли

Большая грудь с цветом волос не связана

Вася Васильков

Ещё есть нюанс личный

Светлана Ли

ОК

М(
Милочка (*)

Да, действительно, чем надсмехаться - лучше б на руках носили)))

Светлана Ли

Ибо скоро некого носить будет

М(
Милочка (*)

да....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Белая кожа, голубые или серые глаза, иногда чуть с бирюзинкой.