Татьяна Литвинова

Уроки выучены... Родители охрипшие, дети оглохшие?

Ответы
Людмила Сапожникова

Ну не все такие родители и дети. По телевизору показывают,какие умные дети. Программа " Лучше всех". Мало их но они есть. Просто надо приучить уроки делать самим,а не с помощью родителей.В наше время было так.(1947-1957г).

Aлександр Кузьмин

я делал с ребёнком уроки ОДИН РАЗ 15 мин . Больше в этой жизни помогать ему было не надо ! Ни проверять , ни в дневник заглядывать ........ лентяи , сука , изобретательный народ . 😅

Александр Априщенко

Вечер прошёл в пустую, коту под хвост..........и стоило дитя мучить да и самим нервничать.........можно было его и интересней провести.......)))

Фархад Исмаилов

😁 👍 👍 👍
А теперь можно и отдохнуть 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Жа
Жанна

это да, еще дописывали что собака выучила английский, соседи рассказали стих

Лихунча Владимир

Но, лучше бы: Родители довольные, а дети свободные!

Татьяна Литвинова

Теперь другие программы...

Лихунча Владимир

Тупые!

Валерий Сонин

не знаю зачем орать на ребёнка это ожесточает его

Владимир Грибенченко

Соседи помыли посуду и сделали уборку в квартире

Татьяна Литвинова

Детей уложили спать, а родители всю ночь составляли родословную, выполняя задание...

Владимир Устинов

Из этих детей не вырастут самостоятельные люди .

Татьяна Литвинова

Программы такие. Иногда и родители не могут выполнить задание.

Владимир Устинов

Родители неразумные - не приучают детей к самостоятельности .

Марта

нам не понять Вас , наши учились свмостоятельно

Татьяна Литвинова

Да, теперь и взрослые не всегда могут понять задание...

Марта

ни разу не заглядывала в учебник поэтому не знаю какие там задания

Сергей

простите - не расслышал - что вы сказали ?☺☺☺☺

Татьяна Литвинова

В каком классе?🤓

Сергей

в начальных😁😂

Татьяна Литвинова

Сочувствую...

Сергей

спасибо

Ти
Тимуровец

У меня дети и внуки не просили помощи, всё сами.

Татьяна Литвинова

А теперь и родители затрудняются, так как они в своё время не проходили это.

Виктор Лукиша

соседи довольные что можно лечь спать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собака под столом, соседи все выучили

Борис Савельев

У меня это уже давно пройденный этап.

Валерий Митюшкин

таково преподование сейчас в школах

Масяня

соседи -выучили, собака пересказала

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и попугай ПОВТОРИЛ все уроки....!!!!!

Яков Махортов

Уже внуки в школе такого не припоню

Бо
Бока

ребёнок пришёл из школы, покушал, и мать сажает его делать уроки. орёт на ребёнка, тычет рукой в него, но он ничего не соображает. я сказал ей: Он же устал, пусть на горке покатается, с ровесниками пообщается. к вечеру парень легко выполнил задания

Юрий. Холодов.

Родители охрипшие, дети опухшие !!!