Nadya Rakitina

Как наша команда сыграет на чемпионате мира по футболу? Ваши прогнозы.

Ответы
Николай Костров

Самая не предсказуемая, на этом Чемпионате. Сборная России. Очень желаю ПОБЕД, и пусть сопутствует игровое везение, Хорваты, показывают классную игру, Верить в победу нужно, но ещё надо победить...

Владимир Писарев

Самый лучший прогноз поставить ставку на сборную,а вдруг станете богатых,14 мы увидим есть ли шанс у сборной выйти из группы играет со слабой командой,что касается попасть паиподиум это бред

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕ ИГРЫ ПРОИГРАЮТ И ОПОЗОРЯТ РОССИЮ МАТУШКУ НАШУ И БУДУТ ГОВОРИТЬ В СВОЮ ОПРАВДАНЬЕ, ЧТО СОПЕРНИКИ БЫЛИ НАМНОГО ЛУЧШЕ ИХ И СИЛЬНЕЕ НАДИЯ. ЖАЛЬ.

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ НАДИЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО МИРА СЕГО ТОЖЕ.

Nadya Rakitina

Еще раз спасибо большое!! Вам тоже хочу пожелать всего самого хорошего!!!🤝

Aбуссупиян Гаджиев

ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ НАДЕЖД, ЖЕЛАНИЙ, МЫСЛЕЙ, ЗАДУМОК, ЗАМЫСЛОВ, ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ НАДИЯ.

Nadya Rakitina

спасибо!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ПУСТЬ ВАМ ВЕЗЁТ В ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЦВЕТУЩЕЙ ЖИЗНИ ВОВСЁМ И ВСЕХ ДЕЛАХ НАДИЯ.

Сергей Анахин

Да наплевать. Кому это надо? Пусть мне назовут хоть одного призера сочинской олимпиады. Никто не назовет. До лампочки.

Я Пришла

меня это мало интересует... больше всего интересно как народ воспримет повышение пенсионного возраста и цен к осени?

Николай Дубинин

...свойство наших футболистов ...чем ближе к финалу, у них тяжелеют некоторые части тела, что ниже пояса. То, чем обладают плохие танцоры. Вначале орлы ...затем

Nadya Rakitina

..а у вас - наоборот?)))

Алексей С

первую должна выиграть а потом они это дело будут до конца чемпионата обмывать им уже не до игры будет

Nadya Rakitina

..я тоже думаю, что завтра должны выиграть!

Камбар Шабдолов

Российская команда будет играть хорошо, уже видны результаты, однако чемпионом не будет

Nadya Rakitina

..я тоже думаю, что до чемпионов нам еще далековато, а вот достойно играть - должны!!

Александр Александр

Не люблю футбол. Все это бизнес. А наши пускай вообще не играют что бы не позорить страну

Nadya Rakitina

..а хоккей любите?

Александр Ольшанский

Выиграют, ну на крайняк ничья. По другому им уже нельзя, обнадежили болельщиков)

Nadya Rakitina

..вы имеете в виду сегодняшнюю встречу с Египтом?

Тамара Гончарова

Прогнозы дело неблагодарное, даже вредное. Пусть всё идёт своим чередом.

Nadya Rakitina

тоже правильно!))

Далеко Не Идеал...увы(

Я не фанат... И это...там больше политики стало, чем спорта... Неинтересно.

Nadya Rakitina

....а поболеть вместе с друзьями за свою родную команду разве не интересно?))

Вера Истратук

Мои соседи заработали в букмекерской конторе на матче Россия-Испания.

Nadya Rakitina

..предприимчивые ваши соседи, однако!)))

Вера Истратук

Да!Они такие!

Денисов Вадим

Ой, не сыпь соль на рану)))) Все надеются, но знают, что это сравни чуду!

Nadya Rakitina

..верьте в чудо! !А вдруг?))

Скорпион Иванович

Если войдёт в лучшую пятёрку, то это будет достижением, но навряд ли.

Nadya Rakitina

..будем болеть за наших!!

Стас Кан

Дойдёт до полуфинала, а может и до финала, смотря как карта ляжет!)))

Nadya Rakitina

🤝

Александр Волков

на крыше дома что стоит.. правильно труба вот и они в этой трубе.

Владимир

Египет они тоже обыграют а вот с Уругваем будет уже сложно.

Nadya Rakitina

.... время покажет! Но будем болеть!!

Ал
Александр\

хотелось бы....еслй йз группы выйдут то дальше похоже тупйк

Олег Носков

Как обычно, но вот пример - без страха принять гостей,

Александр Алексеев

Пусть играют как могут, а финальный счет скажет итог

Nadya Rakitina

..не как могут, а как НАДО!!