Nadya Rakitina

Как наша команда сыграет на чемпионате мира по футболу? Ваши прогнозы.

Ответы · страница 3
Борис Бережной

Янеуверен в её победе

Nadya Rakitina

..но мы будем неистово болеть за нее!

Надежда Богомолова

я не очень увлекаюсь

Nadya Rakitina

..я тоже, но сейчас мы обязаны поддержать нашу команду, болеть за нее. Это как общая молитва .

Надежда Богомолова

я бы сматрела бы футбол но на каком канале идет я не знаю

Надежда Богомолова

и вообще всяпрограмма перевернатая

Алексей Шутов

Даже не прогнозирую.

Nadya Rakitina

..но болеть-то за команду будете?

Алексей Шутов

Мы никогда не были сильны в футболе скорее просто интересоваться счётом!

Вадим Матов

Из подгруппы выйдем.

Вадим Матов

100% выйдем. Дома и стены и судьи помогут.

Zeger77 Евгений Земков

из группы бы выйти )

Zeger77 Евгений Земков

какая боль!!!!!,Аргентина Ямайка 5-0)))

Nadya Rakitina

..я знаю, что наша команда не высшего уровня, но давайте будем болеть за них!! Они чувствуют нашу поддержку!!

Zeger77 Евгений Земков

за такие деньки что им платят, я инвалид без ноги зубами бы вырвал победу!

Nadya Rakitina

..да не считайте вы чужие деньги! Для вас же лучше!))

Zeger77 Евгений Земков

играть надо а не ходить по полю!!! нет у нас футбола,только хоккей!!!!!!!!

Иван Граф

А какая ваша?😎

Nadya Rakitina

..российская , конечно! Или я не похожа на русскую?))

Иван Граф

По внешности не определяют национальность!!А вы как думаете,мы живём в Казахстане!!😎

Nadya Rakitina

..я надеюсь, что наша команда сможет показать себя! Конечно, стать чемпионом вряд ли станет, но... будем болеть!!

Иван Граф

Выиграет тот кто стремится к цели и достигает её добиваясь победы всей командой!!😎 🌹

Бабайкин Юрий

Максимум-полуфинал

Бабайкин Юрий

Посмотрим.Этот ЧМ-все играют как в Штаны..и немцы и бразильцы и аргентинцы

Nadya Rakitina

..да, неожиданностей много!))

Геннадий Коновалов

Как всегда ни как)))

Nadya Rakitina

..оставьте свои негативные мысли! думайте только о хорошем и ребятам будет легче играть.

Геннадий Коновалов

Вы спросили, я ответил, о чём разговор? Начиная с 82-года и по 14-год. Я ждал от них чуда. 32 года, вы понимаете? Это больше половины моей жизни. Хватит с них. Глобальное надувательство!

Ешкмн Кот

Полный разгром!!!!)))

Ешкмн Кот

Да им похер на престиж страны..они и так бабло получат..утырки долбаные))

Nadya Rakitina

..не надо так грубо! мы же - цивилизованные люди, Ешкин Кот!)) Не все же мышей ловить, давайте поддержим наших!! дух товарищества и патриотизма помогает потом в поимке не только мышей, но и ... крыс!))

Сергей Кузьмичев

Как всегда никак.

Nadya Rakitina

спорим, выиграет сегодня!))

Лев Дувидович Перкис

Россия - чемпион.

Nadya Rakitina

🤝 Хоть не очень реально, Но... СПАСИБО!!

Aleksei Kovalenko

продуют всем🤡

Nadya Rakitina

..жалко! А так хочется побед! Что, и Саудовской Аравии продуют? Я думаю, выиграют!

Валера Каюнов

Будет чемпионом

Валера Каюнов

Почитайте западную прессу Оказывается мы проплатили всем командам что бы нам уступили футболисты накачаны допингом скоро предатель Родченков появится с фактами продолжение гнусной компании против нашего спорта Так что то ли еще будет Хохлы какую нибудь гадость готовяи

Валера Каюнов

Сейчас в моде РУСОФОБИЯ Если кого понос прошиб то Кремль виноват

Nadya Rakitina

ну, не все же у нас - РУСОФОБЫ!! Надеюсь, здравомыслие- восторжествует!

Валера Каюнов

Все так но ложка дегтя все равно бочку меда испортит

Андрій. Ми З України!

...параллельно.

Василий:))

в 1/8 проиграет

Василий:))

порадовали уже.... хватит...дальше фортуна..

Nadya Rakitina

..а давайте пожелаем нашей сборной таких же результатов, что и с саудовцами!!

Василий:))

давайте..... пусть праздник продолжат...

Дмитрий Иванов

в одну4 вошли

Nadya Rakitina

..я этот вопрос задала, когда еще чемпионат не начался... и многие мужчины ответили, что наши даже из подгруппы не выйдут. Пессимисты! Верить надо и болеть за команду и будет ПОБЕДА!!

Jack Peck

5-0 в 1 матче

Nadya Rakitina

..еще один ясновидящий!)))

Игорь Реус

Проиграет.

Nadya Rakitina

..а я надеюсь на победу!! пусть не станем чемпионами, но... достойное место займем

Алексей Тарасов

проиграет

Nadya Rakitina

пессимисты! Верить надо в свою команду и она обязательно победит!!

Алексей Тарасов

победит и хорошо, какая польза кому нибудь, футболисты , мяч, банально

Nadya Rakitina

..вы совсем не любите спорт? Олимпиады, чемпионаты мира ?

Алексей Тарасов

не то что не люблю, любю, но стао неинтересно, спт стал дя некоторых спосбм зарабаиывания денег а не длякакой тоспортивной савы, коммерция стала и шоу, и стало в е банально и прозаично и скучно

Nadya Rakitina

..а вы просто смотрите ИГРУ и не думайте о их деньгах!

Юрий Бессуднов

хреново.

Nadya Rakitina

..ну, вот сразу и хр...во! А поболеть за команду, отправить ей свой положительный импульс?

Юрий Бессуднов

очень много шума после победы,

Nadya Rakitina

..так лучше пусть будет шум, чем - тишина!)))