Лариса

Кого, по мнению Иуды Искариота, люди считают порядочным человеком?

Ответы
Кот Макси

"А кто верный человек в предприятии? Тот, кто крадёт в плепорцию!" (А.Бушков) 🤣

Николай Серегин

Ну да,Иуда самый несчастный человек.Хотел,как лучше,получилось,как всегда))))

Амирани

Но в каком невидином бою ранены они за мечту свою за любовь свою....

Александр Лукоянчев

Скажи кого,а то я мнение Иуды не знаю))

Лариса

Того, кто умело скрывает свои мысли и желания.

Александр Лукоянчев

От других людей?))

Лариса

Ну, не от животных же!)))

Александр Лукоянчев

Ну мало ли?)))

Юрий Малиновский

А вы с его мнением знакомы?

Юрий Малиновский

Так его слов нигде не писали. Знать сама слышала

Лариса

Если вы не читали, это не значит, что не писали. Евангелие от Иуды.

Юрий Малиновский

Это на столько спорное писание,что и говорить смешно. Вы его читали сами?

Лариса

Читали. Вам все смешно, что выходит за Ваши ограничения?

Юрий Малиновский

Это не мои ограничения. Я вообще к христианству никак не отношусь. Тем более,что ни Христос, ни Иуда ими не были

Римма Успенская

того кто с ним согласен

Римма Успенская

вряд ли

Лариса

Ну, это ваши прихоти, а не действительность.

Римма Успенская

Христа на самом деле не было-христианство есть, а Христос-вымышленный персонаж, чтобы было от кого отталкиваться, исполняя обряд христианства

Лариса

Меня неинтересует демагогия.

Римма Успенская

следовательно-Иуда тоже лишь образ характеризующий собой переход от старого к новому

Wsw Костя

НА ФОТКИ ТЫ ИЛИ НЕТ

Wsw Костя

УЛЫБКИ НЕ ВИДНО 🌷

Лариса

🍲👌

Wsw Костя

В КАСТРЮЛИ ЧТО

Лариса

Что любите.

Wsw Костя

ТАМ ЗЕЛЬЕ

Егор

Иисуса из Назарета

Лариса

Того, кто умело скрывает свои мысли и желания.

Mars

может быть он прав

Инзир Усманов

сдаюсЯ..)

Амирани

не знаю

Лариса

Тот, кто умело скрывает свои мысли и желания.

Амирани

ну да

Максим Костромин

Не знаю

Ma
Mass.terr

Меня.