Господин Дроссельмейер

Как вы понимаете диктатуру пролетариата?

Ответы
Ирина А.

Принудительно добровольное навязывание идеологических ценностей которые ценностями не являются

Владимир С

Это типа Верховного Совета времен СССР. Там было много из трудящихся.

Аркадий Литвак

Сбор орущих,ничего не знающих быдлят...

Alexandr Tokman

землю - рабочим, заводы - крестьянам.

Соболев Валерий

это когда всё отнять и поделить.

Ирина Игнатенко

диктатура она и есть диктатура!

Лариса

Власть размножающегося быдла.

Алексей Юрьев

Поведение в стиле Дзюбы.

Виктор Оборин

А КАК ЕЁ НАДО ПОНИМАТЬ?

Владимир Савин

..как писал Маркс....🤔

Телефонист Вася.а

Как тупейший лозунг.

Телефонист Вася.а

К глупому лозунгу( годящимся только для Шариковых)это не имеет никакого отношения.

Господин Дроссельмейер

Шариковы не виноваты. Виноваты мы с вами в существовании шариковых. Думаете, шарикова невозможно воспитать, преобразовать? Да, это требует колоссальных затрат, но разве это не одна из самых благородных целей? Разве это не то же, что помочь слепоглухонемому окончить университет?

Телефонист Вася.а

Пытались...утопичная идея.Шариков, как тип неистребим и совершенно не обучаем.

Господин Дроссельмейер

Если идея прекрасна, го неосуществима, значит ли это, что следует прекратить попытки?

Телефонист Вася.а

Именно так.Томаса Мора интересно читать, а не двигать его идеи в массы.Тоже самое с коммунистической доктриной.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фешова панемайу.

Александр Алексеев

читайте историю

Валентин Чистяков

правление им!

Владимир Казарян

Это насилие.

Заводной Маракуй

🤐