Legião Dos Sábios

Мой титул для пролетариата, как красная тряпка для быка. Не понимаю, зачем было нужно пролетариату красное знамя!.. Чтобы все время возбуждаться и злиться на свое пролетарское происхождение?!..😂

Ответы
Олег Острога

Нарциссизм никогда ни кого не украшал.

Олег Острога

Эстетика не имеет ни чего общего с самовосхвалением и гипертрофированным самомнением.

Legião Dos Sábios

Если вы докажите мне это, то пойдет красный снег.

Олег Острога

За чем нам красный снег? Меня лично белый устраивает. А эстетика ублажает душу, а не понты.

Legião Dos Sábios

Понтами забавляется плебс, к коим я по определению не отношусь. Это видно по моему стилю.

Олег Острога

Я понял. Понтов как дров и до красного снега дело не дойдёт. Хоть это радует.

Ма
Майра

Цвет возбуждает на борьбу .

Legião Dos Sábios

Верно!

Ма
Майра

Мы прям сегодня так сходимся во мнении.

Лена

Так, другого они не умеют