Игорь Фолимонов

Всегда хотел спросить, кто дал Ленину такой титул : Вождь мирового пролетариата? Кто-нибудь знает?

Ответы
Ирина Щеглова

Полное собрание сочинений подарить? Начните с "апрельских тезисов" и тогда...Или просто к учитель истории подойди и скажи:- Что ж, ты, уважаемый, плохо рассказывал о...

Ирина Щеглова

упырь не упырь, а правил и исправил то, что Николай не смог-это раз, а вы случаем не колобок ли? Нет? И не вурдалак? А, знаю Зомби ис фильма ужасов, верно?

Игорь Фолимонов

А хамить, я не советую

Ирина Щеглова

откройте толковый словарь и сравните значение слов: хамство и вопрос, уловили разницу? Я спрашиваю. Также посмотрите: что значит сарказм. вперед!работайте!

Игорь Фолимонов

Гудбай

Ирина Щеглова

и вам не кашлять гудбай америка..

Елена Романова

Это идеалогия того времени. Нужен был вождь , а на тот момент это была очень яркая личность.

Зинаида Автух

Насколько помню, то в книгах ещё в шестидесятые годы всё время было так написано.

Виктор Дудинский

А кто дал Пугачихе титул примадонна, Киркорову король и вообще все самозванцы.

Игорь Фолимонов

Да причём здесь эти то?

Елена Макарова

Меня такой вопрос не волновал,по этому,наверное,и не знаю)

Ирина Архангельская

Это уже при Сталине.... А вот, когда именно? Вопрос....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а кто его продвинул проспонсировал и предложил ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда проблема наверное не в Ленине ?

Игорь Фолимонов

Проблема в том, что наше общество живёт в каком-то киселе, где нет новой идеологии, но где плавают остатки старой, старой и н кому не нужной. Просто Ленин который был на самом деле и дедушка Ленин, которого придумала пропаганда Союза, это разные ли по сути

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ленин это просто медийная личность ) мне так кажется

Игорь Фолимонов

Ну кому как

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

неважно кому как это факт а не предположение

Ирина Бернхард (Микляшева)

Почему это для Вас так важно? Что это меняет?

Игорь Фолимонов

Блин, да просто спросил

Федя Кукин

У него спроси!! Он должен знать!!😀😀

Вадим Матов

В то время тоже были юмористы, сатирики.

Ве
Вероника

Обязательно нужно кого нибудь трясти ..

Антонина Долгова

а почему вы обозначили это титулом?

Игорь Фолимонов

А что нет?

Бабайкин Юрий

Сам...хотя вожди у племен папуасов

M К

Вас не спросили. Пролетарий.

Игорь Фолимонов

Хамло

Марина В

так распоредилась судьба

Галина Ефремова

Я думаю революционеры!

Maрина Вавилова

Большевики, соратники

Татьяна Седушкова

точно не мы🧐

Виктория Лопарева

Зачем вы мне пишите

Игорь Фолимонов

Я Вам не пишу

Колючка-Это Я)))

Парторги тех лет