Андрей Юлитин

А вы знали что самый древний головной убор на земном шарике это Касынка.

Ответы
Наталья Саломатина

КОТОРУЮ ПОВЯЗЫВАЛИ ПИОНЕРАМ И ГОВОРИЛИ ОТДАВАТЬ ЧЕСТЬ И МЫ ОТДАВАЛИ ЧЕСТЬ НАШИМ МАТЕРЯМ ЗА РОЖДЕНИЕ НО ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ НОСЯТ КОСЫНКИ НА ГОЛОВЕ ПОКРЫВАЯ ГОЛОВУ ПЕРЕД БОГОМ В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РОЖДЕНИЕ

Андрей Юлитин

Честь это когда два пальца прикладывают к козырьку.

Наталья Саломатина

ТОГДА САЛЮТ

Кирилл Парсаков

а ты знал что Четырехколесная конная повозка , распростарненная в России в первой половине 19-го века - тарантас

Андрей Юлитин

https://www.google.ru/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fwww.kolesa.ru%2Farticle%2Flica-avtoproma-gotlib-dajmler-sorok-let-i-chetyre-takta-2015-11-27&psig=AOvVaw3qp8QPqPVfi0w3ECDnbh8l&ust=1616419997254000&source=images&cd=vfe&ved=0CAIQjRxqFwoTCKCzivW_we8CFQAAAAAdAAAAABAD

Кирилл Парсаков

и что это

..
. . . .

Вообще удобная вещь - квадрат ткани...

Андрей Юлитин

Даже пирамида и то похожа👉👆 но не квадрат.......

..
. . . .

А если сложить пополам...

Андрей Юлитин

Взять например Гитлера как ему отдавали хвалу=а поверни хвалу ко лбу пролучиться пионерия.

..
. . . .

Все символы внешне близки. вопрос только в том, кто и чем наполняет...

Андрей Юлитин

А вы наши древние знаки и символы не знаете (правда в Индии их полно)= но всем похую.😈Их просто грубо закакали типо это не наше.👆=мы типо идиоты и лаптёжники.

..
. . . .

🤝😟

Эвелина

Не знала ,но по логике догадывалась

Толя Попов

😧..........а когда тряпок небыло ?

Андрей Юлитин

авытогдажили🙆‍♂️

Толя Попов

несамненна☝️😉 но........касынкаф непомню😬😢

Ирина Карташова

Нет. Спасибо, что просветили.

Случайный Гость

... походу лист (типа лопуха)

Андрей Юлитин

Это для для кореных обезъян лист, а мы выходцы из Ориона(непутай).

Любовь

🤔 с Ориона?! ВАУ!

Сергей Кащик

Есть ещё древнее - венок.

Наталья К

от песка заматывались?

Андрей Юлитин

А где нет песка?

Наталья К

так жили то вначале там песок и кочевники были.

Андрей Юлитин

Мы из Рязани родом, там нет песка.

Наталья К

я об Израиле.

Алла Аа

А я думала, что косынка

Андрей Юлитин

Но смысл то поняли?

Алла Аа

Только если как слышится

Га
Галина

у каждого народа-свой.

Андрей Юлитин

А ЭТО КАК РАЗ ОБЩИЙ.

Га
Галина

платок.

Андрей Юлитин

ТРЕУГОЛКА

Га
Галина

платок.Не спорь.

Николай Новиков

Из шкуры мамонта 😆

Владимир Подставной

Не, это🖼

Григ Лавриков

Видимо косынка

Андрей Юлитин

"Видимо" значет вы иностранец, и не можете понять простые слова которые понимает и ребёнок?

Людмила Щапова

может"косынка"?

Се
Семён

Мля, ышо одно!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ЗНАЛА

Андрей Юлитин

как, вы, и незнали🙄🤭?

Максим Jw

...косынка.

Алла Ковалевская

повойник

Андрей Юлитин

надеваемой под Платок🤣

Александр.

Не факт .

Андрей Юлитин

И кокошник.

Александр.

да