Кс
Ксения

Когда вокруг драки и беспорядки, а так же протесты..помни ты девушка, ты должна выглядить прекрасна)

Ответы
Семен Отмахов

и что ты делаешь в полиции?крутишь попой,услаждая взоры?

Бо
Бока

Чтоб тебя отлупили такую красивую 😩

Кс
Ксения

Аха

Бо
Бока

,

Бо
Бока

You are a cop. A nice one 😆 🔫

Владимир Чураков

Что есть, то есть... Должна! )))

Сергей Радиевич Фасулати

Вот это правильно!)))👍

Геннадий Витальевич Чичеров

выглядЕть прекраснО

Ку
Кукулькан

что за протесты?

Кс
Ксения

Всякие

Ку
Кукулькан

где?

Кс
Ксения

Везде

Ку
Кукулькан

вроде нет

Кс
Ксения

Это не значит что их нет..

Ку
Кукулькан

значит

Кс
Ксения

Дооу

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Геннадий

Ага. 👍

Геннадий

Ага. А тебе нравится изучать и понимать человеческую психологию, познавать себя и других?

Инопланетянка.

Нравится и даже очень. Кажется я все таки не ту профессию выбрала для себя. Хотя журналист тот же психолог. И должен знать, уметь понять человека и как к нему подойти.И как заставить его подневольно вывернуть всю свою изнанку

Геннадий

Да, журналистика без психологии никуда. Психология во многих сферах деятельности нужна: бизнес, личные отношения, отношения с обществом, личный рос, здоровье и т.д. Тут главное стараться опираться на научные данные и помнить, что даже в научной психологии 40% всякой мути.

Инопланетянка.

Кстати один английский психоаналитик (я уже не помню его фамилию, давно читала его статью) писал. Что по настоящему никто и никогда не сможет точно дать ответ на то, что он хорошо разбирается в психологии. Потому как каждый человек индивидуален в своем совершенстве. И мозг человека настолько хрупок, и до сих пор так и остался не до конца изученым. И потому нельзя быть уверенным в том, что может произойти в любой момент в мозгу. Один неверный толчок извне и происходит сбой и не поправимое.

Геннадий

Согласен, доказательная психология не лёгкое дело, приборами мало что померить можно. В основном всё на опросах строится, а люди склонны к когнитивным искажениям.