Светлана Ахмедова

Четыре депутата Госдумы Дмитрий Хубезов, Дмитрий Саблин, Виталий Милонов и Сергей Сокол написали заявления с просьбой отправить их служить в зону спецоперации. Смелые ребята?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

костюмируют в хаки и броники и дадут возможность надувать щеки в свите пушилина, в самом безопасном бункере Донецка. Пару раз в неделю для «тв» их будут вывозить в «спец окоп», наложат фонограммочку канонады и очередей. Ассистент сверху будет сыпать песочек.

Светлана Ахмедова

Похоже

Александр Мамедов

За сутки после объявления частичной мобилизации в военкоматы, не дожидаясь получения повестки, пришли около 10 тыс. россиян, сообщил представитель Генштаба
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/09/2022/632c882d9a794727c03df66a

Светлана Ахмедова

лучше бы 300 тыс...

Александр Мамедов

Это Герои.

Александр Мамедов

А другие в очереди на финской границе. 35 км. длиной.Это те которые на демонстрации выходили с хвостиками и небритые.

Светлана Ахмедова

пусть стоят

Ewgenii Ionow

Неттпростотрьяр ход мелкими сошками из депутатского корпуса могут и пожертвовать. , эта игра на публику с целью поднятия патриотизма , очковтирательство , дабы прославить себя любимых

Елена Чистякова

Светлана ! Если идет мобилизация,не важно какая - это война а не СВО !!! Ложь сплошная ! Надо всех депутатов, всех уровней отправить в зону боевых действий, а Путин пускай возглавит атаку

Сэр Ёжик

У меня специализация здесь.

Елена Чистякова

на диване сидеть ?

Сэр Ёжик

Нет. Я понимаю ваше недовольство. Но если боевые действия перекинуться на территорию России, то всеобщей мобилизации не избежать. У меня тоже много знакомых попали. Я скорее попаду под 2 очередь.

Елена Чистякова

Ты понимаешь в чем разница ? Я сама не против русского мира, пока это не касается тебя

Сэр Ёжик

Ты говоришь, что меня это не коснётся. Я так не думаю. И пойду. Чтоб это не коснулось моих детей.

Роман Смирнов

есть патриоты : врач , военный , Милонов боролся с педофилами и пидорасами , Соколов -скоординирует помощь от краснодарского края . молодцы ❗ проявят себя в деле ❗

Indees Rybckin

На 4-й фронт. На передовую не полезут. Героев отхватят. Контора продвигает своих. Однодумцев. Для народа поднесли на блюдечке с окаемкой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --они там отсидятся где то в штабе и на кухне а после льготы получать будут -и долнительный актив для депутатской работы

Катерина Горностаева

Миронов особенно важен, что он там делать будет, стонать и мешаться? Ну может хоть к кухне определят картошку чистить.

вп
вася пусечкин

ну посидеть в бункере, штабе можно, за то типа опыт боевых действий, особенно милонов,

Светлана Ахмедова

А другие даже этого испугались

вп
вася пусечкин

не, просто чуток мозгов есть., по этому на дешёвые панты не идут.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот когда они там будут - будет о чем вести речь. А так - показательные выступления.

Сэр Ёжик

Скорее хитрожопые пиарщики. Они освобождены, и им откажут в этих заявлениях. И они херои.

~ Мне Тебя Обещали ~

Или заявят, что родине они нужнее, находясь в мягких креслах, а не в окопах. Кто хотел воевать- давно уже там.

Ничего Хорошего

И много от них там пользы будет? Будут сидеть где-то в штабах в лучшем случае.

Пётр Ермаков

Я почти не знаю из них ни одного, поэтому судить не берусь...

Татьяна Морозова

их уже пятеро защитников чести Государственной Думы РФ...)

Arsen Beisenov

Пусть Кремль полным составом пишет такие заявления

Владимир С

Если не на показуху эти заявления, то нормальные.

Z-Мимокрокодил-V

Готовы куда угодно, только подальше от госдуры!

Владимир Чураков

Нет. Они администраторы. И уже там работают.

Ru
Rusl

посмотрим )) их еще могут и не пустить

Светлана Ахмедова

как это? сам Володин агитировал

Ru
Rusl

по состоянию здоровья ))

Rita

"Свежо придание,да верится с трудом.

Иван Дьяков

Подождем, когда уйдут, тогда узнаем.