Не Он

хитрозадые стервы, которые при помощи манипуляции, развратного секса, НЛП и даже гипноза овладевают умами, телом и кошельками аленей (этих наивных романтиков) Горе таким несчастным! Эти инфантилы живут как в тумане, отдавая всё, что имеют, ненасытным вампирихам. И что удивительно, их ощипывают живьём, а они радуются и пьют «за дам стоя».
Нет, в своём деле они вовсе не инфантилы. Многие из них — асы, львы, мудрые змеи, зоркие соколы и даже генералы! Однако в отношениях с прекрасным полом, а особенно со стервами, теряют агрессивность, волю и даже разум, полностью ведомы женщинами и с радостью им прислуживают. Аленизм — это судьба!? )

Ответы
Дм
Дмитрий....

Сегодня коллеге женщине пояснял что равноправие же...так какие у тебя претензии к своему мужчине,..то он тебе не купил,это...так сама возьми купи подарок ему,и он так же тебе купить примерно на ту же сумму ...хватит жить идеалами 19 века...что мужчина должен,...да,должен,но не более того что ему должна женщина

Ви
Виктория

Женщины это ценят и берегут. Олени это те , кто заслуживает. Кто слишком высокого мнения о себе. Те, кто никого не ценит и не уважает.

Fenix🇱🇹

Это их семьи и их личное дело как жить и других не касается .

Не Он

аленизм - это судьба ! ?

Fenix🇱🇹

Если в семье друг друга все устраивает, какое вам дело как они живут …🤷‍♀️

Не Он

ваша мысль предельно понятна) но существует понятие справедливости и подрастающее поколение ))) представители которого иногда остаются с алиментами и без трусов, от таких вот отношений....а так повторюсь - если ты алень - это ТВОЯ судьба )

Fenix🇱🇹

Для этого есть брачный договор, если есть что делить до брака. Я вот , не понимаю , получается что вы считаете, что отец не должен содержать своих детей…. Так таким и женится не надо , если боятся ответственности.

Не Он

вот вы сами делаете правильный вывод! прежде чем жениться надо подумать,зачем тебе это надо и кто есть твоя будущая жена....головой а не другими местами ....в этом все и дело.

Fenix🇱🇹

С этим соглашусь.

Никифоров Валерий

Это наша судьба. Жить не можем иначе!

Та
Татьяна

Это желание обладать вампирихой.

Людмила Тихомолова

Это недоразвитая интуиция.