Натали Наталья

На протяжение всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Ответы · страница 2
Чернов Евгений

да конечно нет ничего худшего потерять близкого человека потом попробуй выйди из этого каматоза...........сам пережил кое как

Натали Наталья

ну да, в наших масштабах - да, мы почти земляки))))) для нас три часа полета самолетом - это рукой подать))))) на западе нас не поймут))))) как это - скататься на выходные во Владик закупиться чем нибудь)))))

Натали Наталья

и у нас туда мотаются)))))

Чернов Евгений

на самолете летаете круто живете

Натали Наталья

ну а что ж нам остается?)))) мы приезжие, вся родня на западе... вот и мотаемся раз в два года в гости) когда родное государство подарит проезд))))) у вас разве нет такой льготы - бесплатный проезд раз в два года?

Чернов Евгений

нет это только для дальнего востока а мы забайкалье у нас нет такого

Андрей Калинкин

Меня всегда посещают эти страхи. Я какой то дебил по этому поводу. Отгоняю от себя эти мысли, но они сами лезут мне в бошку

♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

Конечно есть и нас много,по этому нужно за каждый БОЖИЙ день Благодарить БОГА что наши родные пока что с нами и живы.

Юрий Бережнев

Если они до сих пор не отозвались, значит они не сидят на этом сайте...поспрашивайте в общественных местах...

Любовь Селезнева

я такая же, плакала за детей своих, боясь что умрут и дрожала за низ, и ваще трясусь от страха за всех родных

Натали Наталья

а дети будут так трястись уже над СВОИМИ детьми... закон жизни

Любовь Селезнева

да, нек-рым ваще старая и больная мама-обуза...обидно

Натали Наталья

обидно, конечно.... но ведь не зря же говорят - что посеешь - то и пожнешь.... обижаться надо, наверное, лишь на себя самих...

Любовь Селезнева

перелюбить деток так же вредно как и недолюбить...

Натали Наталья

согласна... вырастают эгоистами

Александр Тупяков

не бойтесь потерять..возможно на освободившееся место появится не один а два или несколько хороших людей..

Зоя Овосиенко

Не надо никогда НИЧЕГО бояться. Люди уходят и приходят в СООТВЕТСТВИИ с изменившимися ВАШИМИ вибрациями...

Владимир Забродин

На протяжении всей Вашей жизни Вы всегда кому либо нужны. Вот это и заставляет нас жить по большому счёту.

Натали Наталья

Верно... а сейчас наступил кризис - дети выросли, ушли своим путем... и остро ощущается ненужность... со временем все станет на свои места, конечно, но вот сейчас очень грустно

Владимир Забродин

Но у Вас так же осталась забота о них. (пусть даже мысленная)

Владимир Забродин

Да же не думайте, что они уехав забыли о Вас!

Владимир Забродин

Побольше оптимизма и у нас всё будет хорошо!

Павел Вы

мв рождаемся в одиночестве и умрем в одиночестве..все что в жизни происходит это наши желания и чувства

Андрей Гайсин

Если есть тот кого боитесь потерять вы, то однозначно найдется тот котороый не захочет потерять вас.

Инна Гавриш

Почитайте книгу Путешествие души между жизнями Майкл Ньютон. Я почитала и перестала этого бояться

Василий Гуринович

Если Вы их любите,думаю и они вас боятся потерять.А вообще то что это за мысли?Выше голову!😉🌹

Наталья Гапонова

Тот который в трудную минуту рядом, тот и боится потерять тебя, а их не так уж много, береги их

Елена Семенова

Хороший вопрос! Думаю, такие люди есть у большинства из нас. Иначе жизнь теряет всякий смысл.

Alma Sartova

Будете бояться - потеряете. Люди должны не бояться потерять, а должны просто любить.😇

Савельева Татьяна

БЕЗУСЛОВНО, ЕСТЬ ЛЮДИ,ВАШИ БЛИЗКИЕ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС,ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Татьяна Соколова

Не бойтесь-кто любит не уйдет А если не любит значит создаст условия такие чтобы вы ушли

Ирина Королева

Конечно, есть. Но Вы можете даже не узнать об этом. Все зависит, КТО ВАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.

Виктор Светлый

я думаю выв не по адресу спросили! спросите мужа! детей родителей - и будет вам счастье

Владислав Лапшин

Ах,Наталья-Натали,судьбу, Бога не гневи...Не теряй,не находи - слишком плохо без любви...