Натали Наталья

На протяжение всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Ответы · страница 7
Михаил Старожилов

Надейтесь, хоть это и глупое чувство.

Михаил Старожилов

Примерно в том же, что и Эхо. А прочитать очень рекомендую. А так же "Путь Меча", "Черный Баламут", "Нам здесь жить", а с "Бездны Голодных Глаз" лучше не начинать.

Натали Наталья

спасибо Вам огромное))) я хотела найти что либо похожее, но..... среди куч литературного мусора сложно найти чтение для души) обязательно прочитаю)))

Михаил Старожилов

Попробуйте еще Хайнлайна, который Роберт Энсон.

Натали Наталья

один из моих любимых писателей)))) прочитано достаточно)))))))

Михаил Старожилов

О-о! В друзья, однозначно!!!

Рафкат Абдулин

если есть близкие,то думаю на сто ,ДА,

Рафкат Абдулин

а если и желанная,то думаю находишься и под охраной.

Наталия Вершинина

Конечно есть, это родители, дети, муж

Натали Наталья

из всего вышеперечисленного - рассчитываю только на детей...

Наталия Вершинина

Так это очень здорово! Вы им нужны очень, они просто не умеют это выразить. А будут внуки, как заново жизнь начнёте!

Натали Наталья

спасибо за добрые слова))))) внуков уже двое, но живут далеко...

Наталия Вершинина

Ничего, встреча будет радостной! А я мотаюсь между двумя из Москвы там внук и дочь второго ждёт, в Ростов к внучке, там сын и невестка, дочечка моя вторая. Вам всего доброго!

Сергей Усольцев

Есть.У каждого (каждой).Это родители.

Сергей Усольцев

без комментариев.Я не представлял,что все настолько трагично.

Натали Наталья

да не настолько ... есть дети, но они уже далеко... и иногда такие мысли закрадываются...

Сергей Усольцев

Ну значит есть.Это Ваши дети!

Андрей Гришин

Дети ведь есть. Вот они точно боятся.

Андрей Гришин

Да не может, а точно. Я знаю.)

Натали Наталья

😉 спасибо) вопрос был написан в грустную минуту...)

Сергей Волков

Конечно есть. Это тот, кто любит Вас.

Натали Наталья

мои родители пожили счастливо 45 лет....) вот потому и для меня семья - это святое... и в сторону - ни ни... даже если понимаю, что давно не нужна этому человеку

Сергей Волков

Мне кажется, что честнее и для вас и для детей разойтись, но спокойно, без скандалов и оставить нормальные между собой отношения. Что-бы дети не страдали от того, что вы живете в разных местах. Так будет честнее. Главное что бы ни кто из вас, ни когда не говорил плохих слов в адрес бывшего/бывшей. Тогда вас поймут и дети, и вы сами станете уважать друг друга.

Натали Наталья

да и дети то уже разъехались))) взрослые они у нас уже))) и внуки.... а тут старичье решит разбежаться... смешно))))

Сергей Волков

Ну, почему смешно..... Всех вырастили, в жизнь выпустили... Пора и о себе подумать. Для себя пожить немного. Как это у Н.Островского - "Что бы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы..." Он хоть и не про это писал, но вполне подходит.

Натали Наталья

спасибо Вам за моральную поддержку) еще раз попробую оценить свои приоритеты...)

Игорь Николаевич Гарченко

А потеряв,вы как к этому относитесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да ,странным было бы если хорошо.Я например потеряв близкого человека через месяц в бальницу попал,вы тоже ,так переживаете?

Raisa Bogus

XOROSHO BY ,,, VERNO?

Котэда

это ты такой вопрос задай сама себе

Натали Наталья

вот себе я его и задавала...

Ольга Полякова

Я полагаю, это ваши родители и дети.

Натали Наталья

Родителей уже нет. А дети..... может быть....

Тимофей Гришаев

тут наверное нужны любимые внуки

Натали Наталья

имеются))))) только маленькие еще совсем))))

Nikolai Glonin

на 100 есть пару человек - родители

Nikolai Glonin

тогда сложнее... может и не быть

Александр Семёнов

Судя по аватару, Вы это серьёзно?

Натали Наталья

серьезно... а аватарка здесь ни при чем..)

Александр Семёнов

Оччень положительный портрэт...

Натали Наталья

😄 настроение было таким.... положительным)))))

Александр Семёнов

Желать Вас будут, скорее всего, не по аватарке, а по смайлику.

Натали Наталья

желать?)))) а цель у аватара немного другая, Вам не кажется?)

Александр Семёнов

Ну да, чтобы узнавали. А чтобы хотели, нужно его поменять на, как это - либирасьён.

Алексей

Тебя , а куда тебя потерять можно

Натали Наталья

хм..... потерять можно по разному...

Алексей

Ты что умеешь исчезать

Нелия Бабынина

Вы себя чувствуете так одиноко?

Нелия Бабынина

Вы - хороший человек! Посмотрите вокруг и подумайте о тех, кто обязательно Вам поможет в беде. Это и есть те, кому Вы нужны

Натали Наталья

спасибо Вам за доброе сердце)))) всего Вам наилучшего))))

Таутёнок

🖼

Таутёнок

🖼

Heybet Necefov

Простите вы имели виду Родных?

Heybet Necefov

Если на то пошло, Уважаемая, все мы уйдем!,)

Натали Наталья

Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать. ЕСЕНИН)

Heybet Necefov

Да! Есенин когда то жил из посеелков города Баку!

Heybet Necefov

Поселок называеться МАРДАКЯНЫ!

Натали Наталья

спасибо за информацию) буду знать)

Heybet Necefov

Простите я не говорю он родился, он просто жил там временно!

Натали Наталья

я знаю) родился он в Рязанской обл)

Ванюшин Вениамин

Это в первую очередь твои дети

Ванюшин Вениамин

надо надеяться. По крайней мере мы нужны нашим детям до их взросления и способности прокормить самих себя.А потом уже все зависит от того,что в них мы закладываем

Натали Наталья

Вы мудрый человек) вопрос был написан в особо грустную минуту

Ванюшин Вениамин

Сочуствую. В одиночестве часто приходят в голову невеселые мысли

Натали Наталья

это точно))) но жизнь продолжается) и скучать особо некогда))))

Ванюшин Вениамин

У вас есть цель.Это хорошо.Значит будущее предопределено. Молодец,так держать !

Неизвестно Неизвестно

Не отчаивайтесь, конечно есть!

Натали Наталья

)))) вопрос возник в особо грустную минуту... пора его снимать))))

Неизвестно Неизвестно

Да, он не уместен в святочные дни!

Натали Наталья

все, удалила грусть - тоску)))) будем веселиться)