Ан
Андрей

Вот пустая пивная банка.Вещь красивая.Жалко выбрасывать.А что из нее можно сделать.

Ответы
Сара Фомичева

Лучше насобирать в небольшую сумку и сдать. Принимают на вес. Можно получить деньги. Там ещё принимают пластиковые бутылки и бумаги. В детстве я делала в баночке внизу дырочку и получался горшочек для растения. В эту баночку хорошую землю и посадить туда маленькое растение. По-моему, можно даже растение кактус.

Ан
Андрей

Хорошая идея выращивать кактусы.

Сара Фомичева

Около компьютеров кактусы смотрятся.

Ан
Андрей

👍

Наталья К.

https://yandex.ru/video/preview?filmId=1205508088757434042&parent-reqid=1605370526429828-643302319110275659100107-production-app-host-vla-web-yp-286&path=wizard&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8+%D0%B8%D0%B7+%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85&wiz_type=vital

Виктор Васильевич Емелин

У нас за этими банками охотятся и сдают их за деньги.Потом видимо идут на переработку,возможно из этих же банок делают другие банки для пива.

Ан
Андрей

У нас просто везде валяются.

Виктор Васильевич Емелин

У вас видимо нет приемных пунктов или цена маленькая.

Ан
Андрей

Унас стекло тару на кг измеряют.

Evening City.

Взять ещё одну такую и сделать антенну для эфирного ТВ. Но если только одна,можно сделать антенный усилитель,для домашнего роутера.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я эту фольгу подкладывал под ручки кулинарных лопаточек из оргстекла. красиво получалось. люди покупали у меня

Татьяна ------------

если жалко выкидывать можно устроить помоечку и выращивать крыс, мышей, жуков, тараканов.

Татьяна ------------

Мне много чего нравится. больше всего люблю грустные произведения. играть могу несколько часов подряд.

Ан
Андрей

Вы профессионально играете.На каком инструменте.

Татьяна ------------

ФОРТЕПИАНО. МОГУ НА БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ

Ан
Андрей

Жаль,что на гитаре не можете.

Татьяна ------------

ни разу не пробовала. может и получилось бы

Вера Василькова

Можно гриль для поджаривания одной сосиски.Видела в ютубе.

Alexandr Lixyutin

Солнечную батарею собрать можно Видел в ютубе

Св
Сварожич

60 банок это килограмм пищевого алюминия))

Александр Борисов

Да лучше новую купить и ни о чём не жалеть

Ир

🖼

Ан
Андрей

И что ты в меня такая влюбленная.

Ир

😂

Аs Для К.

антенну😁.делали в 90-х.пепельницу еще

Натка М_Мак

Очередной самодельный пылесборник))

Ан
Андрей

Очень точно сказали.

Натка М_Мак

Я на люблю творения очумелых ручек по принципу «сделай из говна конфетку»

Ан
Андрей

Да.Но эта тема очень популярна в народе.

Натка М_Мак

Фу

Валерий Киселев

Погремушку для отпугивания кротов.

Татьяна

Водилы любили пепельницы делать

Николай Дубинин

Можно сделать пивной стакан .

Се
Сергей

Антенну, солнечный конвектор

Ан
Анфиса

из не можно получить водород.

Се
Сергей

у кого как фантазия работает

Ел
Елена

отдайте бомжам, они их сдают

Ел
Елена

)))

Ел
Елена

спасибо)

Ел
Елена

🤗