Ирина Одесская

Где хорошие мужики?
Девочки, где найти хорошего домовитого, работящего, любящего мужика? Я думала что на сайтах знакомств, как раз такой мужик и должен водиться. Но судя по обитателям мужского пола на этих сайтах (основываюсь на личном опыте. Сама много лет сижу по разным сайтам знакомств) все какие то не хотящие отношений, любящие только шалав, которым не нужна любовь и отношения, а нужна женщина на одну ночь. Грубияны, хамы, обозленные и неочень воспитанные мужчины. Раньше говорили, если хочешь найти хорошую девушку, иди в библиотеку. А куда же идти за хорошим мужиком? Ну не в пивную же ...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я конечно не "девочки", так что не обессудьте, но... свободная охота в интернетах спасет отца русской демократии, а не специализированные сайты. Мне вот 4 раза стучались в личку вкантактике барышни, с которыми все переходило в серьезные отношения, которые не увенчались женитьбой по разным причинам, но трижды по сугубо объективным, и лишь один раз я просто решил обрубить швартовы и сорваться в Нидерланды... что тоже не удалось. И нынче в спиритуальных отношениях с барышней из Германии, тоже развилось из знакомства ВК по обоюдной инициативе, правда тут проблема найтись в реале: она не хочет ехать на оккупированную территорию, а я невъездной в ЕС после той самой неудачной попытки получить политубежище в Нидерландах, до 23-го года.

Veleslav Yarumar Vran

Исходя из моего опыта, инициатива чаще приходит со стороны девушек, в отличие от знакомств в реале. Дерзайте-сс! 😉

Ирина Одесская

нет я не делаю первых шагов для этого есть мужчины или НЕт((

Veleslav Yarumar Vran

В теории кагбе да, но в интернетах... да и в реале - девушка может вести себя так, чтобы формально не делать первый шаг, но спровоцировать на него мужчину. В интернетах же, подобные сигналы не передаются 😉

Ирина Одесская

нет я меня слишком высокое достоинство . не не буду унижать себя тем что бы как бы сделать так что бы обратили на меня внимание. я не подаю сама и принимаю подачек от других.

Veleslav Yarumar Vran

Это не подачка. Каждый(-ая) решает для себя сам(а), что важнее: ЧСВ или сближение с тем, кто тебе так или иначе интересен(-на).

М(
Михаил (Москва)

На сайтах сводят программно, и отсекают подходящих, потому что сайтам не выгодно что вы с них уйдете) Им выгодно чтобы вы там остались как можно дольше. Это нужно понимать.
Я тоже зарегистрировался там уже очень давно (8 лет назад) и никакого эффекта.
В первые месяцы было много общения, куча свиданий, по два в неделю, и ВСЕ были либо откровенными проститутками или психологами или свахами и все пытались разводить на деньги, когда поняли что бесполезно, общение прекратилось полностью)

Это чистый бизнес) И надеяться на результат не стоит. Сайты не работают на ту цель которую заявляют, они зарабатывают и служат средой для развода на деньги. Или для вовлечение в проституцию)) Для чего угодно, только не для знакомства.

Георгий Крымский

У меня другой к вам вопрос :"Почему женщины украины постоянно возмущаются , что их якобы оскорбляют мужчины России , что мы мужики грубияны и хамы , что мы не воспмтанные , что мы мужики любим только шалав . Не понятно зачем эта краля сюда припёрлась раз мы такие фиговые ? Ан нет , она опять и опять роется здесь , не на украине , там где живут богатые евро украинцы , а в "лапотную" Россию .и прётся сюда вот уже мнго лет . Так и хочется её спросить , " Вам госпожа , что , мёдом здесь намазали ? вас , что приглашали мы мужчины России сюда ? Не думаю . Как же так можно дама с юмором из Одессы , так себя вести , или это теперь такой у вас юмор ?

Георгий Крымский

Точно также это относится к вам .

Ирина Одесская

ну так не я к вами пришла а вы ко мне так идите себе с Богом кто вас тут держит

Георгий Крымский

Хитрожопые хохлы , Вы наверное забыли где вы находитесь , напоминаю для всех хохлов еще раз , а то вы забываете где вообще ваше , а где вы залезли в чужое , вы привыкли так хамить , Для того , чтобы это было ваше нужно заплатить деньги , а вы это не любите делать .

Ирина Одесская

это опять вы и опять сами приперлись идите на хуй вам тут не рады дядя

Георгий Крымский

Я у себя дома нахожусь бабушка , а на хуй идите вы , если получится , или морковку себе впердольте в тухлую дыру ..

Скорпион Иванович

Ирина! жизнь и поиски полны случайностей, как удачных, но в большем случае досадных. Если хотите удачно выйти замуж, или завести практичного любовника,необходимо для себя выдвинуть ряд требований. Строительство отношений не терпит легкомыслия. Если замуж, то любите того, кто искренне и надёжно любит Вас. Но мужчина совместно с Вами должен предварительно решить 4-ре задачи: с кем жить, где жить, на какие средства жить и КАК ЖИТЬ! Поэтому будьте хорошим архитектором! Всё загодя продумывайте и никогда не ревнуйте и не ссорьтесь словесно. Лучше обменивать вежливыми записками!

Николай Дубинин

....Вы готовых мужей ищете - напрасный труд. Мужчину создавать нужно, прямо с первых строк, или с первого взгляда. Даже если он из чутких прекрасных рук женщины. Вам его для себя создавать нужно и, с нуля. Тема очень интересная.
По сути, знакомство и развитие отношений, незначительно отличается от знакомств вообще. Вообще не отличается.
Все хотят крепких счастливых отношений, но знать как это делать, слышать не хотят, не то, что бы понять, как это правильно делается.

Ирина Одесская

Вот интересно мне 46 лет и чтобы создать себе мужа Как вы говорите мне идти нужно детский сад в ясли понятно же что я встречу мужчину который уже будет кем-то создал

Николай Дубинин

...можно получить ответ на любой вопрос, если вопрос задан правильно.
К тому же, читаете вы крайне невнимательно.
Вы определили для себя: - на основе чего строите отношения?
На основе личного опыта, близких, знакомых? Если отношения не задаются, значит это плохой опыт.
И самое главное, на данный момент: - Вам нужно решение или утешение?
Если нужно решение, то наберитесь терпения и рассмотрим типичные ошибки женщин при выстраивании отношений. Тем более, узнать это от мужчины с жизненным опытом более чем у Вас.

Гарри Портер

Интересное! А я вот видел на сайтах знакомств в основном девушек которые не хотят нормальных отношений, а хотят найти себе: папу для своих детей от разных мужей, Аленя обеспечуна))) и "настоящего мужчину"! Откровенных и скрытых проституток! Прынцесс какающих зефирками! Девочек с гипертрофированным ЧСВ от того что столько им там внимания! У меня вот тот же вопрос..... А где найти нормальную девушку для семьи!??? Серьезно где!??

Ирина Одесская

как раз с женщинами все просто, по классике - в библиотеке.

Гарри Портер

Да ладно!???

Ирина Одесская

а что там полно сереньких Чулков как раз то что вы ищите

Гарри Портер

с чего это вы взяли про Сереньких Чулков!??)))

Гарри Портер

ААААА))) Вы узнали себя в том списке!???))))

Нина Архипова

Считаю фильм "Золушка" (1947г.) кладезем мудрости, цитаты из этого фильма у меня всегда на вооружении. Приведу две из них. Мачеха (она говорит это Золушке перед отъездом на бал после того, как перечислила все поручения): "...И главное - познай самоё себя!", действительно, пока не поймёшь себя, других людей понимать не научишься. А в конце фильма король: - Когда спросят: "А что вы, собственно говоря, можете предъявить?"...

Любовь Золотарева

К сожалению, их практически нет. Они живут у своих одиноких мамочках. А эти мамочки готовы держать этих 30летних сынков, готовы стирать, гладить, кормить, поить, ходить сами в магазин, выносить мусор, лишь бы их чадо было при ней. А сорокалетний бездельник никогда уже мужчиной не сделается. Да и нужны они, чтобы таких искать.

Sekach Dev

На аве губы красивые, так и тянутся к поцелую... может ты пугаешь своей красотой!.. Нормальные и хорошие мужики конечно есть и их не так то уж и мало... Но, им бы попроще и поскромнее, а вызывающая красота, рано или поздно, превратится в головняк... ))🦧

Ирина Одесская

трусы короче...

Sekach Dev

Извиняй, ты наверное, хотела услышать что то другое... но на твой вопрос, ответил искринне, что думаю и как сумел...

Ирина Одесская

я не ищу красивых ответов каждый отвечает как считает нужным.

Sekach Dev

Спасибо за понимание...))👌

Наталья Попова

Девушка, идите на кладбище. Изобразите из себя вдову, выберите какую-нибудь могилку , сидите, горюйте, якобы переживаете. И ждите, какой-нибудь вдовец, прийдя проведать могилку своей жены, вас увидит. И дай бог - встретятся два одиночества..

Ир
Ирина*Z

я вам даже больше скажу.. мужики ищут себе любящую и домашнюю.. но считают, что таких на сайтах знакомств нет.. и в кафе тоже бывают только шалавы.. а вот за прилавком в магазине как раз работают именно добрые, любящие и домашние... 🤣🤣🤣

Ирина Одесская

Я директор супермаркета пол жизни простояла за прилавками разных магазинов разных отделов. НЕ НАШЕЛСЯ.....

Ир
Ирина*Z

а вот почему я подумала именно так.. бывает, что меня часто путали с продавцом.. и спрашивали совета... и даже назначали свидание... после смены.. 🤣🤣🤣

Ирина Одесская

я наверное не так красива, для покупателей что бы после смены звать меня на свидание

Ир
Ирина*Z

я после смены тоже навряд ли выглядела как то хорошо... но вот на свидания такие я точно не пошла бы.. всегда думала : с чего бы мужики знакомятся в магазине.. им пойти больше некуда, что ли? или знакомится им больше негде...

Ир
Ирина*Z

я то в магазин заходила после смены...

Уважаемый Баболог

Никому уже не интересно тратить на вас время и бабки. Сначале впечатлите как-нибудь, хотя бы побыв шалавой на одну ночь. Меня бы это впечатлило и даже тронуло, а все остальное мы уже видели.

Ирина Одесская

а что мужчин после сорока "шкатулки-загадки" для женщин??? выт забыли кто у нас не первый тот у нас второй так что мы тоже повидали, хотя Госпадя, что там смотреть...посочувствовали я бы сказала.

Уважаемый Баболог

Экшена мы хотим, экшена, а не игрулек

Николай Кузнецов

На тренинги личностного роста и прочие тренинги....вы как маленькие-ей богу...Нет в мужике духа-нет и всего другого хорошего. Хотите чтоб просто пахал-купите себе лошадь...или вибратор.

Николай Кузнецов

Ваша мысль мне интересна-я рад за вас.

Ирина Одесская

нет чему радоваться печальная картина вырисовывается

Николай Кузнецов

почему?

Ирина Одесская

ну как почему богом было задумано как. мужчина любит женщину а что в итоге Господь в шоке....

Николай Кузнецов

Ирина -всегда женщины жили на одном берегу реки, а мужчины на другом. Потом сделали так-одна половина села мужская, другая женская.. Потом, во дворе один дом мужской, другой женский...и т д. вам внушили М и Ж вместе- вы и верите.... А такого быть не может. Мужчина без своих -кулацкий выродок. Женщина без товарок- феодалка. Это всё мёртвое...уроборосом зовётся.

Великий Каа

Надо же, хорошего, домовитого, работящего, да ещё и любящего )) Такие вообще бывают одинокими? ) Даже если бывают такие на сайтах знакомств, думаю они там тоже, каких то особенных ищут

Я Ждал Тебя

ха,ну выдала ...наивная девчуля😆
вот...многие так,хотят самого самого ,а в свою очередь не хрена не хотят делать и соответствовать)))

каждой жениха - под стать ей самой
ни как иначе!

Ирина Одесская

я уже его с вами потеряла)))

Я Ждал Тебя

глупая(второй раз)😁

Ирина Одесская

мне плевать та ваше мнение. хоть третий раз

Я Ждал Тебя

глупая (в третий раз)😆

Сперанский Вадим

а поздно уже. хороших мужиков в 20 лет порасхватали. точнее те которых расхватали и остались хорошими. остальные же разачаровались. так что доьро пожаловать в этот паршивый мир

Ирина Одесская

ничего , как раз для них пришло время разводится...

Сперанский Вадим

и опять же) мужик в разводе это глубоко разачарованный и недоьрый человек. Рн точно не захочет повторить такие выкрутасы с жизнью

Ирина Одесская

а не женатый до этих лет неудачник и маминькин сынок.

Сперанский Вадим

Ну а может быть может быть вы просто хотите ныть о том что нет мужиков больше чем хотите завести его.

Ирина Одесская

заводят тараканов....

Константин Саратовцев

Сосед 25 июля 1996 года пригласил маму помянуть, водки выпить. Захожу, а там жена сидит, будущая. Я ей: "Выходи!" она и вышла, сперва со мной, потом за меня. Пока не уходит.🖼

Ирина Одесская

красивая

Константин Саратовцев

Ей 66. Несчастная женщина...

Ко
Колючка

Ирина, это сейчас общая проблема, это плоды лихих 90х, тогда много мужиков полегло (от безработицы и от инфарктов), а всех приличных разобрали, как говорит Гузеева, еще щенками

Евгений Кобычев

Сейчас все отношения Он+Она предпочтительнее начинать с секса. Процесс покажет всё.. И вполне возможно, что отношения затянулся.. Как в природе.. Самец идет на запах самки.

Ирина Одесская

на сексе далеко не уедешь....

Евгений Кобычев

Да. Не все сразу.. Но завязать отношения можно. Все ленивые мужчины пассивны в сексе. И он у них короткий.. Трудяга "испашет" Тебя всю..

Маша Ерёмина

Попадались мне как-то в интернете ритуалы, именно чтоб встретить хорошего, подходящего мужчину... Но мне вроде как не горит (в общем) без надобности. Так что пропустила.