А Не Скажу

Томление плоти ..мы называем Любовью?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь - это не чувство, а совокупность совершенств. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." Апостол Павел послание к коринфянам. Томление плоти - влюблённость.

А Не Скажу

молодец ..браво! уважаю мыслящих людей

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Но только это не мои мысли, я их повторяю.

А Не Скажу

знаний множество ..их нужно уметь применять ....

Беггер Ликий

Если мать любит сына, а внучка дедушку, то это томление плоти? А если у человека любовь к знаниям - это тоже томление плоти? Спроси как-нибудь на досуге свою глупость об этом.

А Не Скажу

ты ещё не обладаешь знаниями ...а уже пытаешься меня оскорблять...ты невежда и хам ...твоё место в ЧС .

Вл
Владимир

Куда бежишь, тропинка милая, куда зовёшь, куда ведёшь? Кого ждала, кого любила я, - уж не догонишь, нетвернешь....🕺💃🎸🎼

Виктор Титов

К томлению плоти прибавим похоть, разврат, секс, флирт и еще много чего. Получаем любовь.

Виктор Титов

Пару минут посидел, подумал ничего в голову не пришло кроме виртуального (дистанционного) секса.

А Не Скажу

бывает и так

Виктор Титов

Бывает иногда.

А Не Скажу

такая любовь

Виктор Титов

Только она в натуральную переходила.

Ку
Кузьма

Странные вы какие-то... Безкультурные занятия секососувальности Любовью называете

Roman Mamenko

Любовь не всегда вызывает мучение. Есть искрение настоящие чуства с обеих сторон.

А Не Скажу

вот ..здравое осмысление

Виктор Момот

Не умные люди называют так любовь или давай займёмся любовью, меня просто бесит...

А Не Скажу

Вы правы

Александр Ревнивцев

Я ПОНИМАЮ - ТОМЛЁНОЕ МОЛОКО В ПЕЧИ А ПРО ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ТОМИТСЯ В ПЛОТИ ?

Z Сергей Балхошин V

чтобы загасить сие томленье нам нужен то кто по душе иначе это скотство

А Не Скажу

верно

Просто Кот

🖼нет..любовь ...она разная...дашь рыбки..я и тебя любить буду

Сергей..

Скорее похотью! Любовь- скорее соприкосновения душ на одной волне...

~E
~ Eva Lansca ~

Нееееет , это не любовь. Это страсть , похоть , секс , но не любовь.

А Не Скажу

именно ..но не любовь

Алекс Венцель

Томление плоти это лишь маленькое дополнение к любви...

Vитя@Zь

Есть щи томленые, теперь ещё и плоть. Шикарный обед!!!

А Не Скажу

хмм ..

Александр Степанов

Это томленье надо реализовать, чтоб здоровье было.

Он

Скорее секс.Не для всех секс и любовь одно и то же..

А Не Скажу

..и правильно ...ведь это не одно и то же ..

Он

Точно..Поэтому для тех томление плоти любовь,для кого секс,-любовь.

А Не Скажу

да ..

Лю
Людмила

Это составляющая часть любви, но не любовь

А Не Скажу

согласна с вами ...

Michael Lvovich Kunin

А плоть ,то хочет. И частенько ночью будит.

Николай

Играй ,мой гармон,вот что это,отвечал же))

А Не Скажу

кому? мне?

Ва
Валерий

ахха. томить под крышкой в течении часа...