Ли
Лия

Америка забрала шельф в миллион квадратных метров

Ответы
Alisa Warshavsky

И что?! Правильно сделали! А оглянуться, что вообще, ещё не подарила РФи я?! И что может колония РФия ?! И кто вам позволит???

Ли
Лия

Они догавкаются, что проснутся однажды, а ее на карте то и нет

Alisa Warshavsky

Точно! И это будет правильно!!! Всех уже достали своим жлобством!!!!

Ли
Лия

они не просто жлобы, они умственно неполноценный сброд

Alisa Warshavsky

Ну не может быдло быть умственно полноценными,..

Ли
Лия

зато как они любят этим словом меня награжлать если бы ты знала. Я спрашиваю его какое у него образование, а он прячется, молчит. Но берет на себя ответственность что то доказывать, топать ножками, кричать, размахивать ручонками, Ох, уж эти деревянные солдаты Урфин Джюса

Alisa Warshavsky

Дело даже не в образовании, а в осознании себя рабом подонков у власти! В повально нищей стране!!!

Ли
Лия

Алиса, они не рабы, они и есть подонки. Не надо пытаться снять с них грехи. Они далеко не безгрешники.

Old Bastard

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Nikola Mahkov

-пусть-

Russo Vero

И что?